Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Прием заявок на фестиваль видеороликов VideoLike

Добавить в закладки
Прием заявок на фестиваль видеороликов VideoLike

Если вы снимаете короткометражное кино, ведет свой видеоблог или же просто имеете коллекцию ваших собственных забавных роликов, мы нашли проект для вас!

Открыт прием фильмов для участия в кинофестивале VideoLike FESTIVAL. Фестиваль призван стать новой площадкой, на которой в равной битве пересечется «кино эпохи лайков» и новые формы видеотворчества. Для участия в конкурсной программе принимаются классические короткометражные фильмы любых жанров, микрокино, выпуски видеоблогов, коубы, вайны. Работы должны быть не старше пяти лет. Полный список номинаций доступен на сайте фестиваля.

Фестиваль VideoLike FESTIVAL создан киноблоггером Антоном Голубчиком и компанией по производству коммерческого видео VideoLike.ru. Он пройдет 25-26 июня в Санкт-Петербурге. Ознакомиться с программой фестиваля вы можете здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?