Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Marvel вернула себе права на «Джессику Джонс» и «Карателя» 

Добавить в закладки
Marvel вернула себе права на «Джессику Джонс» и «Карателя» 

Спустя два года после окончания одноимённых сериалов на Netflix студия Marvel восстановила единоличные права на персонажей Джессику Джонс и Карателя

«Каратель» и «Джессика Джонс» были отменены «Нетфликсом» 18 февраля 2019 года после второго и третьего сезонов соответственно. Возвращение прав означает потенциальное появление героев в будущих проектах Marvel и Disney, как в кино, так и в сериалах Disney+. 

Также среди персонажей вселенной Marvel у Netflix находились Сорвиголова, Железный кулак и Люк Кейдж — все они ещё в прошлом году также вернулись в ведомство компании. 

О потенциальном возвращении героев в недавнем интервью упомянул президент студии Кевин Файги: «Все на борту. Одна из забавных вещей в комиксах заключается в том, что персонажи появляются и исчезают, приходят и уходят. Это вдохновляет нас на будущее. Есть потрясающие герои и актёры из упомянутых сериалов». 

По слухам, Сорвиголова в скором времени может появиться в триквеле «Человека-паука» и в сериале «Женщина-Халк». К последнему якобы также «присматривается» Джессика Джонс. 

Источник: CBR.com 

 
 
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?