Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Warner Bros. и Discovery опубликовали новые логотип и название после слияния

Добавить в закладки
Warner Bros. и Discovery опубликовали новые логотип и название после слияния

Генеральный директор компании Discovery Дэвид Заслав поделился новостями касательно слияния с Warner Bros. Ранее стало известно, что сделка обошлась в 43 млрд долларов, и теперь Заслав будет возглавлять объединённую компанию, тогда как гендиректор WarnerMedia Джейсон Килар оставит свой пост.

Теперь же сообщается, что компания конгломерата AT&T будет называться просто — Warner Bros. Discovery. Также представлен новый логотип, который теперь, вероятно, будет появляться перед всеми новыми проектами студии Warner вместо привычного.

Слоганом новой компании стала фраза «То, из чего сделаны мечты» (The stuff that dreams are made of). Это цитата из детектива Warner Bros. «Мальтийский сокол» 1941 года.

Сделка будет полностью закрыта в середине 2022 года. 71% от неё получат акционеры AT&T, а 29% — Discovery. Как будет называться новая компания, пока не раскрывается.

Это означает, что в корпорацию войдут Warner Bros., HBO, стриминговые сервисы HBO Max и Discovery+, а также DC Entertainment и телеканалы CNN, TNT, TBS и Discovery Channel. Таким образом компания ещё больше укрепит свои позиции на мировом рынке, где господствуют конкуренты в лице Netflix и Disney.

Источник: CNBC

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?