Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Netflix выпустит документальный сериал про Канье Уэста

Добавить в закладки
Netflix выпустит документальный сериал про Канье Уэста

Стриминговый сервис купил права на показ документального сериала про Канье Уэста. Согласно источникам издания Billboard, сумма сделки могла составить 30 млн долларов, однако информация является неподтверждённой.

Проект обещает быть масштабным — его съёмки длились более двадцати лет. В сериале покажут ранее не опубликованные материалы с артистом, и он затронет абсолютно все этапы карьеры Канье, а также важные события его жизни, включая провалившуюся президентскую кампанию в 2020 году и смерть матери Донды Уэст в 2007-ом.

Название сериала не называется, но известно, что Netflix выпустит его уже в этом году. продюсированием занимался творческий дуэт Coodie & Chike, сотрудничавший с Уэстом над его музыкальными видео.

Источник: Billboard

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?