Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko

Кадры из фильмов

Как часто мы используем выражение «Каждый кадр из этого фильма можно поместить в раму и повесить на стену»? Когда нас действительно впечатляет лента режиссёра и мастерство оператора, мы без стеснения расхваливаем их работу. Некоторые моменты из кино настолько сильно нас волнуют, что оторвать взгляд от экрана просто невозможно. Кадры из фильма часто напоминают нам об этой красоте и надолго сохраняются в памяти. Поэтому на нашем сайте мы собрали огромную коллекцию кадров из фильмов, будь то мировая классика или новые проекты, находящиеся на стадии постпродакшена.

Как только студия или дистрибьютор делятся свежими кадрами из новых фильмов, мы тут же публикуем их у нас на сайте, чтобы читатели film.ru увидели их в числе первых. Будь то ожидаемые блокбастеры, тяжеловесные драмы или независимое кино — у нас вы найдёте обновления самых разных кинопроектов и даже фотографии со съёмочных площадок. По свежим кадрам из ожидаемого проекта можно легко составить первое впечатление о фильме, увидеть актеров в новом образе и оценить шансы на успех в прокате.

Мы загружаем на сайт фото только в хорошем качестве, вы можете сохранить их себе в коллекцию, поделиться в социальных сетях или использовать как заставку для рабочего стола. Или поместить в раму и повестить на стену.
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?