Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Акты насилия (фильм, 2018) - Трейлер (англ.)

Acts of Violence

боевик, драма, США, Великобритания

Во время девичника в клубе красавица Мия (Мелисса Болона) отвергает и оскорбляет гангстеров, торгующих наркотиками и «живым товаром». В отместку те похищают девушку, хотя обычно довольствуются нищенками и беглянками. Когда о случившемся узнают жених Мии Роман (Эштон Холмс) и его братья Деклан и Брэндон (Коул Хаузер и Шон Эшмор), воевавшие на Ближнем Востоке, они вооружаются и отправляются спасать девушку из притона. Найти Мию им не удается, но они вызволяют нескольких пленниц и привлекают внимание детектива Эйвери (Брюс Уиллис), который ведет дело банды. Сыщик очень хочет помочь парням, но у него связаны руки. Преступников «крышуют» спецслужбы, так как главарь бандитов – информатор ФБР. Так что Роман, Деклан и Брэндон продолжают действовать как «народные мстители».


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?