Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 знаменитостей, чью крепкую дружбу разрушила слава

Мир звёзд видел немало громких расставаний, но порой скандалы с участием друзей могут быть не менее обсуждаемыми и неприятными. Рассказываем о знаменитостях, которых связывала крепкая дружба, но в считаные моменты они стали врагами.

Добавить в закладки

Джеймс Франко и Сет Роген

Джеймс Франко и Сет Роген

Казалось бы, самый крепкий голливудский броманс не разрушится никогда. Джеймс Франко и Сет Роген долгие годы были друзьями как на экране, так и в жизни. Однако из-за обвинений первого в сексуальных домогательствах друг публично заявил, что отказывается от дальнейшего сотрудничества с Франко. По словам Рогена, заявления женщин сильно повлияли на их отношения, так как он презирает любой абьюз и харассмент. Сам Джеймс в настоящий момент предпочёл залечь на дно и не выступал ни с какими официальными заявлениями.

Гвинет Пэлтроу и Вайнона Райдер

Гвинет Пэлтроу и Вайнона Райдер

Ни одна вечеринка в конце 90-х не обходилась без парных фото Гвинет Пэлтроу и Вайноны Райдер. Подруги часто держались за руки и обнимались, но в какой-то момент крепкая голливудская дружба разрушилась. Причиной тому стала роль в фильме «Влюблённый Шекспир», на которую изначально претендовала Вайнона. По её словам, подруга вероломно лишила её возможности сыграть в картине, а также потенциальной победы на «Оскаре».

Рианна и Кэти Перри

Рианна и Кэти Перри

Долгие годы Рианна и Кэти Перри были не разлей вода. Более того, именно звезда «8 подруг Оушена» организовывала девичник для Перри в 2010 году, когда та выходила замуж за Рассела Бренда. Что ж, на следующую свадьбу певицы — уже с Орландо Блумом — Рианну даже не пригласили. Официально девушки никогда не раскрывали, почему их дружба в одночасье разрушилась, но если верить слухам, то причиной стало возвращение Рианны к своему возлюбленному Крису Брауну после того, как тот избил её. Говорят, что именно после этого эпизода Перри и разорвала отношения с подругой.

Николь Ричи и Пэрис Хилтон

Николь Ричи и Пэрис Хилтон

Николь Ричи и Пэрис Хилтон могли бы похвастаться долгой дружбой, семена которой были посажены ещё в детстве, однако этого так и не случилось. Актрисы и светские львицы часто появлялись вместе на мероприятиях, но в 2005 году резко стали негативно высказываться в адрес друг друга в каждом интервью. Как сообщают источники, девушки поссорились из-за зависти. Сама Пэрис заявила, именно она помогла Николь Ричи построить карьеру, за что та отплатила ей лишь грубостью. Но, кто знает, может, за этим объяснением кроется и другая причина, которую Хилтон решила не раскрывать.

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Фанаты «Сплетницы» были в восторге из-за того, что звёзды их любимого сериала — Блейк Лайвли и Лейтон Мистер — являются подругами не только на экране, но и в жизни. На протяжении нескольких первых сезонов актрисы были практически неразлучны, но перед съёмками двух последних произошло что-то, навсегда изменившее их отношения. С тех пор они просто перестали друг с другом разговаривать и так и не раскрыли, в чём же была причина их конфликта.

Деми Ловато и Селена Гомес

Деми Ловато и Селена Гомес

Ещё до того, как Деми Ловато и Селена Гомес оказались под крылом Disney, они уже были хорошими подругами и всячески поддерживали друг друга на пути к славе. Их дружба была крепкой, но она не устояла под давлением славы. Из-за того что девушки множество раз отписывались друг от друга в соцсетях, а затем подписывались вновь, никто толком и не знает, почему их отношения внезапно превратились в войну. По слухам, Ловато раздирала зависть из-за того, что Гомес стала больше времени проводить с другими знаменитостями, среди которых была и Тейлор Свифт. Одно известно точно: в настоящий момент эти двое явно обходят друг друга стороной.

Хизер Локлир и Дениз Ричардс

Хизер Локлир и Дениз Ричардс

Хизер Локлир и Дениз Ричардс провели бок о бок немало времени и считались публикой лучшими подругами. Однако в 2006-м прогремел большой скандал, когда Локлир развелась с музыкантом Ричардом Самбора. Казалось бы, подруга должна была поддерживать её в тот нелёгкий период, но внезапно раскрылось, что Ричардс сама стала встречаться с бывшим супругом Хизер. Вот тогда- то их дружба и не прошла проверку на прочность и так не смогла восстановиться, даже несмотря на то, что роман пары был скоротечным.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?