Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, которые не стесняются своего тела после родов

Всё время находясь перед объективами фотокамер, знаменитости сталкиваются с большим давлением извне по любому поводу. Из-за этого многие актрисы предпочитают скрывать какие-либо изменения в своей личной жизни от фанатов, в том числе и рождение ребёнка. Однако есть и те, кто не только открыто заявляет о беременности, но и показывает своё округлившееся тело, тем самым говоря, что любые изменения в теле — это нормально.

Добавить в закладки

Кэти Перри

Katy Perry

В марте 2020 года внезапно стало известно, что Кэти Перри находится на последних месяцах беременности и вскоре родит своего первенца от Орландо Блума. И если пара много месяцев скрывала этот факт, то объявить его на весь мир решила эффектно. Весной Перри впервые за долгое время снялась в клипе на свою новую песню Never Worn White. В нём она предстала в нескольких нарядах, одним из которых было полупрозрачное платье, отлично демонстрирующее округлившийся живот. Также обсуждение вызвал и сам текст песни, в котором она поёт о том, что впервые идёт под венец и находится в ожидании больших перемен.

Энн Хэтэуэй

Anne Hathaway

Энн Хэтэуэй готова пойти на любые изменения внешности ради роли. Достаточно вспомнить её в роли Фантины из «Отверженных», ради которой ей пришлось похудеть на несколько килограммов и обрезать волосы. Поэтому неудивительно, что Энн не стесняется показывать какие-либо метаморфозы своего тела. Так, однажды она опубликовала в Instagram своё фото в сделанных из джинсов коротких шортах спустя несколько месяцев после того, как родила своего первенца Джонатана. «Нет ничего постыдного в том, чтобы набирать вес во время беременности (или вообще набрать его)», — написала актриса под фото.

Эми Шумер

Amy Schumer

Практически каждое выступление комедиантки Эми Шумер строится на гэгах, в которых она шутит над собственным телом или особенностями женского организма. Так, в своём стендапе Growing для Netflix, который она провела, будучи в положении, актриса даже на несколько секунд задрала платье, чтобы продемонстрировать два кусочка пластыря на голом животе. По словам Шумер, это отличный лайфхак для всех беременных, чтобы платье не топорщилось. Также, родив первенца, актриса поделилась в Instagram фотографией своего живота в синяках после попытки искусственного оплодотворения и призвала всех делиться с ней какими-либо проблемами и советами касательно фертильности. Дело в том, что Шумер решила заморозить яичники и пыталась выяснить, каким образом может порадовать свою дочь Джин братом или сестричкой.

Рэйчел МакАдамс

Rachel McAdams

Фотограф издания Girls Girls Girls Клэр Ротшейн в 2018 году выложила в своих соцсетях фотографию Рэйчел МакАдамс с молокоотсосом. По словам женщины, снимок был сделан спустя несколько месяцев после родов актрисы и был незапланированным. Как выяснилось, инициатива подобного фото исходила от МакАдамс, так как обе женщины считают процесс кормления грудью самым прекрасным и естественным в мире. Таким образом они решили подчеркнуть всё чудо лактации. Ротшейн также добавила, что во время собственного кормления грудью не выглядела и близко столь эффектно, как Рэйчел, и отметила, что на снимке актриса демонстрирует бриллианты от Bulgari и наряд от Versace.

Карина Капур

Карина Капур

Когда индийская актриса Карина Капур была беременна своим сыном Таймуром, она считала важным популяризовать образ ожидающей ребёнка женщины. Именно поэтому она пыталась подчеркнуть факт своей беременности в каждом появлении на публике, будь то выход в свет или фото в социальных сетях. Так, она снялась в фотосессии известного модельера Сабаяши, где предстала в роскошном платье и с округлившимся животом — сияющей и счастливой. А уже после родов она стала делиться своими естественными фото без макияжа и с малышом, показывая, что истинная красота кроется не в макияже, а во внутреннем счастье.

Кейт Хадсон

Kate Hudson

Подтянутое тело Кейт Хадсон и её здоровый образ жизни всегда вызывали восхищение. Но однажды актриса поделилась своей фотографией с избыточным весом после беременности, где она предстала в коротком топе и леггинсах. Она написала, что считает очень важным после родов посвящать время себе и своему здоровью, так как это способствует долголетию, и поэтому решила сконцентрироваться на том, чтобы привести своё тело обратно в форму. И самое важное, по её мнению, делать это максимально комфортно и без вреда для себя, поэтому процесс должен быть постепенным.

Серена Уилльямс

Serena Williams

Когда в 2017 году Серена Уилльямс родила дочь Алексис, она рассказала в интервью, как сильно ей нравилось быть беременной. «Когда я вышла из госпиталя, у меня был животик, и тогда я подумала, что это очень круто. У меня есть живот, потому что в нём был ребёнок», — сказала актриса. Поэтому она никогда не стеснялась демонстрировать его после родов и блистать на ковровых дорожках ещё пуще прежнего.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?