Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Что ждет актеров из «Бесстыжих» после закрытия сериала

В конце прошлого года на канале Showtime прошла премьера одиннадцатого, заключительного сезона сериала «Бесстыжие». Многосерийная трагикомедия о взлетах и падениях семейства Галлагеров выходила в эфир с 2010 года и долгое время демонстрировала стабильно высокие рейтинги — зрители искренне полюбили шоу за его остросоциальный юмор, а критики отмечали качественный сценарий и отличную актерскую игру. Примечательно, что некоторые участники основного каста пришли на съемочную площадку, будучи совсем детьми, не имея никакого опыта в кинематографе.

Добавить в закладки
Что ждет актеров из «Бесстыжих» после закрытия сериала

Рассказываем о том, чем занимаются актеры сериала сейчас и чего ждать от них в будущем.

Эмми Россам

Эмми Россум в роли Фионы Галлагер на кадре из сериала «Бесстыжие»

Эмми Россум в роли Фионы Галлагер на кадре из сериала «Бесстыжие»

В течение девяти сезонов Россам исполняла роль Фионы, старшей из пяти детей Галлагеров. С ранних лет Фиона самостоятельно вела домашнее хозяйство, а также занималась воспитанием своих младших братьев и сестер. В конце девятого сезона она наконец решила, что пора бы заняться собственной жизнью. Актриса объявила о своем уходе в августе 2018 года. С тех пор в жизни Россам произошло много важных событий. В частности, в конце мая этого года Эмми впервые стала мамой. У актрисы и ее супруга, режиссера и сценариста Сэма Эсмейла, родилась дочь, которую назвали Самантой. В 2019 году было объявлено, что Россам сыграет главную роль в мини-сериале «Ангелина», рассказывающем о жизни скандально известной поп-иконы 80-х годов. Актрису также можно было увидеть в недавнем боевике «Снегоуборщик» с Лиамом Нисоном и Лорой Дерн в главных ролях.

 

Джереми Аллен Уайт

Джереми Аллен Уайт в роли Липа Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Джереми Аллен Уайт в роли Липа Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

На протяжении одиннадцати лет Лип Галлагер оставался одним из фаворитов зрителей сериала «Бесстыжие». В отличие от своих братьев и сестер, Лип отличался редкостной сообразительностью и в перспективе имел большое будущее, однако пристрастие к алкоголю поставило на нем крест. С момента начала своего участия в «Бесстыжих» Джереми Аллен Уайт успел сняться в сериале Сэма Эсмейла «Возвращение домой», он также сыграл небольшую роль в криминальной драме «Гангста Love» с Майклом Питтом и Энди Гарсиа. Не так давно актера можно было увидеть в режиссерском дебюте Дэйва Франко «Кто не спрятался» — airbnb-хорроре об опасной поездке за город. В данный момент Джереми снимается в сериале «Медведь» Кристофера Сторера, режиссера многосерийной трагикомедии «Рами». Кроме того, он появится в новом продюсерском проекте Майкла Питта «Ты не можешь победить». В 2019 году Джереми женился на американской актрисе Эддисон Тимлин. Не так давно у пары родилась вторая дочь, которую назвали Долорес.

 

Уильям Х. Мэйси

Уильям Х. Мэйси в роли Фрэнка Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Уильям Х. Мэйси в роли Фрэнка Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Уильям Х. Мэйси сыграл вечно отсутствующего отца-алкоголика Фрэнка Галлагера, который время от времени становился настоящей головной болью для всего семейства. Сам Мэйси пришел на съемочную площадку «Бесстыжих» в статусе настоящей звезды — многие помнят его по фильмам «Плезантвиль», «Магнолия», «Ночи в стиле буги», «Фарго». За роль в последнем актер был номинирован на премию «Оскар». Еще в период работы над «Бесстыжими» Мэйси активно появлялся на большом экране — его можно увидеть в картинах «Комната», «Торт», «Кровный отец». В данный момент он снимается в сериале «Выбывший» от создателя комедии «Любовь — болезнь» Майкла Шоуолтера. Кроме того, актер получил одну из главных ролей в драме Генри Бромелла «Черно-белый Феллини». С 1997 года Мэйси женат на звезде «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хоффман. Предыдущий год стал по- настоящему непростым для пары — актриса получила тюремный срок за дачу взятки. К счастью, на сегодняшний день Хоффман уже находится на свободе и даже снимается в кино.

 

Стив Хоуи

Стив Хоуи в роли Кевина на кадре из сериала «Бесстыжие»

Стив Хоуи в роли Кевина на кадре из сериала «Бесстыжие»

В «Бесстыжих» Стив Хоуи исполнил роль Кевина Болла, добродушного соседа Галлагеров и хозяина бара «Алиби». Как и его коллега Уильям Х. Мэйси, Хоуи был широко известен еще до начала сотрудничества с Showtime. Многие помнят его по телесериалу «Риба», в котором актер перевоплотился в Вона Монтгомери. В 2017 году Хоуи сыграл в британской инди-комедии «Мои парни — животные», где также снялся его коллега по «Бесстыжим» Джастин Чэтвин. Не так давно актера также можно было увидеть в нетфликсовском хите «Прощай навсегда» с Кристиной Эпплгейт и Линдой Карделлини. Сейчас Хоуи занят на площадке фэнтези «Дневная смена». Кроме того, в этом году актер официально оформил развод со своей супругой Сарой Шахи. У пары осталось трое совместных детей.

 

Шанола Хэмптон

Шанола Хэмптон в роли Вероники на кадре из сериала «Бесстыжие»

Шанола Хэмптон в роли Вероники на кадре из сериала «Бесстыжие»

Шанола Хэмптон сыграла крайне предприимчивую и остроумную соседку Галлагеров Веронику, которая также является супругой Кевина Болла. Примечательно, что еще до выхода «Бесстыжих» Хэмптон успела поработать со своим экранным супругом Стивом Хоуи в сериале «Риба». Не так давно актриса закончила работу над драматическим триллером «Опасные иллюзии», а сейчас она снимается в новом комедийном сериале от телеканала NBC, получившем название «Вечерняя школа». Шоу основано на одноименном фильме 2018 года с Кевином Хартом в главной роли. С 2000 года актриса находится в браке с Дареном Дюксом, у пары двое общих детей.

 

Итан Каткоски

Итан Каткоски в роли Карла Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Итан Каткоски в роли Карла Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

В «Бесстыжих» Итану Каткоски досталась роль Карла, проблемного ребенка и главного хулигана в семействе Галлагеров. К финальному сезону Карл умудрился превратиться из бывшего наркоторговца в самого ответственного сотрудника полиции на районе. В отличие от своих коллег по шоу, Итан не может похвастаться особым послужным списком фильмов. Съемки в «Бесстыжих» ему приходилось совмещать с учебой, поэтому времени на какие-то другие проекты особо не было. Впрочем, за это время Итан успел основать собственный бренд одежды под названием Khaotic Collective. В данный момент актер занят на площадке режиссерского дебюта Макса Чернова Going Places.

 

Эмма Кинни

Эмма Кинни в роли Деборы Галлагер на кадре из сериала «Бесстыжие»

Эмма Кинни в роли Деборы Галлагер на кадре из сериала «Бесстыжие»

На протяжении одиннадцати сезонов сериала персонаж Эммы Кинни — Дебора Галлагер — умудрилась перевоплотиться из покладистой младшей сестры в настоящую сорвиголову. Как и Итан Каткоски, Эмма Кинни пришла на площадку сериала «Бесстыжие» в статусе начинающей актрисы. Впрочем, в перерывах между съемками ей все-таки удавалось участвовать и в других проектах. Так, она успела сняться в небольшой роли в многосерийной драме «Подпольная империя». С 2018 года Эмма играет повторяющуюся роль в комедийном сериале «Коннеры», который является спин-оффом закрывшейся «Розанны». Кроме того, в ближайших проектах актрисы значится мультфильм My Love Affair With Marriage, где также задействован ее коллега по «Бесстыжим» Кэмерон Монаган.

 

Кэмерон Монаган

Кэмерон Монаган в роли Йена Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Кэмерон Монаган в роли Йена Галлагера на кадре из сериала «Бесстыжие»

Кэмерон Монаган исполнил роль Йена Галлагера, парня с идеальным торсом и самым добрым сердцем. На протяжении одиннадцати сезонов сериала Йен умудряется стать военным дезертиром, столкнуться с серьезным психическим расстройством и даже найти главную любовь своей жизни. Еще во время съемок в «Бесстыжих» Монаган активно занимался своей актерской карьерой и достиг определенных успехов. В 2014 году его появление в роли Джерома Валески в сериале «Готэм» вызвало настоящий бум среди фанатов комиксов. Персонаж Монагана так полюбился зрителям, что создатели шоу вернули его еще на несколько сезонов. В 2016-м актер сыграл небольшую роль в многосерийной драме «Улица милосердия», а в 2019-м озвучил одного из персонажей мультфильма «Смерть и возвращение Супермена». Не так давно Монаган закончил съемки в картине Shattered с Джоном Малковичем, Сашей Лусс и Фрэнком Грилло в главных ролях. В свободное от работы время актер играет на разных музыкальных инструментах, в том числе на гитаре, клавишных и ударных. В данный момент Кэмерон встречается с моделью Лорен Сирл.

 

Ноэль Фишер

Ноэль Фишер в роли Микки Милковича на кадре из сериала «Бесстыжие»

Ноэль Фишер в роли Микки Милковича на кадре из сериала «Бесстыжие»

В «Бесстыжих» канадец Ноэль Фишер перевоплотился в дерзкого, но ужасно обаятельного соседа главных героев Микки Милковича, которого связывают весьма противоречивые отношения с Йеном Галлагером. Микки прошел долгий путь от агрессивного и недалекого гопника до заботливого и по-настоящему любящего партнера. Эволюция его персонажа по сей день считается одной из лучших сюжетных линий сериала. За время своей работы в «Бесстыжих» Ноэль успел сняться и в других не менее популярных проектах, среди которых «Черепашки-ниндзя», «Касл-Рок», «Сумерки», а также в спин-оффе сериала «Ходячие мертвецы» — «Бойтесь ходячих мертвецов». Не так давно Фишера можно было увидеть в криминальной драме Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом» с Томом Харди в главной роли. С 2017 года находится в браке с афганской актрисой Лайлой Ализаде.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?