Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 голливудских межрасовых романтических пар

Голливудские знаменитости, как и большинство американцев, предпочитают встречаться с себе подобными. Однако кое-кто все же живет с представителями других рас. Кто эти настоящие либералы?

Добавить в закладки
Цветные чувства

1. Джордж Лукас и Меллоди Хобсон

Создатель «Звездных войн» не славится подчеркнутой политкорректностью. Наоборот, Джа-Джа Бинкса из приквелов «Войн» часто называют расистской карикатурой, а «Индиану Джонса и Храм судьбы» постоянно критикуют за неуважение к индуизму. Зато в личной жизни у Джорджа Лукаса все сейчас совершенно «корректно». В 2006 году режиссер начал встречаться с темнокожей финансисткой Меллоди Хобсон, которая возглавляет инвестиционную компанию Ariel Investments и заседает в правлении студии DreamWorks Animation. В 2013 году они поженились. Тогда же они завели дочь с помощью суррогатного вынашивания. Хобсон младше мужа на 25 лет.

2. Райан Гослинг и Ева Мендес

На экране в объятьях голливудского красавчика Райана Гослинга обычно оказываются белые девушки – настолько белые, насколько это возможно. Достаточно вспомнить, сколько раз Гослинг снимался с Эммой Стоун. Тем не менее актера обожают многие либерально настроенные американки, и эта любовь заслужена, потому что в личной жизни Гослинг ведет себя не так, как на экране. С тех пор как они вместе снялись в криминальной драме «Место под соснами», Гослинг живет с «латинской» актрисой кубинского происхождения Евой Мендес. Они не женаты, но у них уже две дочери.

3. Джон Ледженд и Крисси Тейген

Актерская фильмография темнокожего певца и композитора Джона Ледженда невелика, но у него есть «Оскар» за песню для исторической драмы «Сельма», и он сыграл значимую роль в прошлогоднем хите «Ла-Ла Ленд». Так что мы вправе включить его в наш перечень голливудских знаменитостей и указать, что Ледженд в 2013 году женился на модели Крисси Тейген, с которой начал встречаться в 2007 году, когда она снялась в его клипе. Тейген – норвежка по отцу и тайка по матери, чем объясняется ее своеобразная внешность, проложившая ей путь на обложки модных журналов..

4. Мэттью Макконахи и Камила Алвес

Актерская карьера Мэттью МакКонахи началась с того, что он пытался убить Рене Зелльвегер в одной из серий «Техасской резни бензопилой». После этого МакКонахи в основном изображал героев-любовников, но его экранными партнершами все равно преимущественно были белые актрисы. Так, в недавнем «Золоте» актер снялся вместе с Брайс Даллас Ховард. Напротив, в реальной жизни МакКонахи с 2006 года живет с бразильской моделью, предпринимательницей и телеведущей Камилой Алвес. В 2012 году они поженились. Сейчас у них трое детей.

5.  Крис Нот и Тара Уилсон

У белокожего актера Криса Нота солидное телевизионное и кинематографическое резюме, но в основном он известен как экранный партнер Сары Джессики Паркер в сериале «Секс в большом городе» и Джулианны Маргулис в «Хорошей жене». Видимо, его убедительность в этих шоу говорит о том, что Нот – хороший актер, поскольку на деле он предпочитает иные черты лица, чем у Паркер и Маргулис. С 2012 году Нот женат на темнокожей канадке Таре Уилсон, которая одно время пыталась сделать актерскую карьеру. Они встречаются с 2004 года, и у них есть сын. Нот и Уилсон познакомились благодаря тому, что девушка устроилась на работу в музыкальный клуб в Нью-Йорке, который принадлежит Ноту.

6. Роберт де Ниро и Грейс Хайтауэр

Искренний сторонник Барака Обамы и ярый противник Дональда Трампа, знаменитый актер Роберт де Ниро начал вести «политкорректную» личную жизнь задолго до того, как это стало мейнстримом. К настоящему времени в жизни бывшего «Крестного отца» было три продолжительных связи с женщинами, и все три раза эти женщины были темнокожими: актриса Дианн Абботт, модель и актриса Туки Смит и актриса Грейс Хайтауэр. Хайтауэр в 1997 году стала второй женой де Ниро (отношения со Смит не были формализованы). Всего у актера шестеро детей, по двое от каждого романтического союза. Тем не менее на экране де Ниро обычно сопровождают белокожие звезды вроде Блайт Даннер в цикле «Знакомство с родителями». Хотя актер снялся в паре с Абботт в «Короле комедии».

7. Зои Салдана и Марко Перего

Одну из своих первых звездных ролей «латинская» актриса Зои Салдана сыграла в комедии «Угадай, кто?». Там она изобразила темнокожую девушку, которая приводит для знакомства с родителями белого парня. С тех пор межрасовые и даже межпланетные связи стали амплуа Салданы. Достаточно вспомнить «Аватара», «Звездный путь», «Стражей Галактики», а также «Коломбиану» Люка Бессона и «Закон ночи» Бена Афллека. В жизни Салдана ведет себя так же, как ее героини. Ранее она встречалась с Брэдли Купером, а в 2013 году она вышла замуж за белокожего итальянского художника Марко Перего. К настоящему времени у них трое сыновей.

8. Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Встречался ли британец Роберт Паттинсон с Кристен Стюарт, когда они вместе снимались в «Сумерках»? Вроде бы встречались, но у этой истории столько вызывающих сомнение нюансов, что трудно сказать, что между звездами на самом деле было. Особенно учитывая то, что сейчас Стюарт преимущественно встречается с женщинами. Может быть, это был чистый пиар? Как бы то ни было, сейчас у Паттинсона отношения с британской поп-звездой FKA Twigs (настоящее имя – Талия Барнетт), в жилах которой течет ямайская, испанская и английская кровь. С 2015 года они официально помолвлены.

9. Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Свою первую звездную роль мексиканская актриса Сальма Хайек сыграла в «Отчаянном», где ее партнером был испанец Антонио Бандерас. С тех пор она изображала женщин с самыми разными расовыми предпочтениями, но в реальной жизни, похоже, ее все-таки влекут представители «романской» Европы. Причем не обязательно такие красивые, как Бандерас. В 2009 году Хайек, в жилах которых смешалась кровь ливанцев, испанцев и исконных жителей Мексики, вышла замуж за французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. К тому времени у них уже была дочь. Хайек кажется существенно моложе супруга, но он ее старше всего на четыре года. Голливудская медицина творит чудеса! 

10. Эдди Мерфи и Пейдж Бутчер

Чернокожий комик Эдди Мерфи уже давно не та актуальная суперзвезда, какой он был во времена «Полицейского из Беверли-Хиллз». Но личная жизнь актера от того, какие сейчас сборы и рецензии у его фильмов, ничуть не пострадала. Кто-то даже может сказать, что она улучшилась, хотя это вопрос расового вкуса. Если раньше Мерфи встречался с представительницами своей расы, среди которых была участница Spice Girls Мелани Браун, то сейчас он живет с белокожей и белокурой австралийской моделью Пейдж Бутчер. В 2016 году у них родилась дочь. Это уже девятый ребенок любвеобильного актера.

Текст: Борис Иванов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?