Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #11

В потоке стремительно появляющихся новостей и промороликов легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому каждую неделю мы готовим подборку наиболее интересных новых трейлеров к фильмам и сериалам

Добавить в закладки
Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #11

«Птичий короб»

Netflix показали трейлер постапокалиптического триллера с Сандрой Буллок и Сарой Полсон, схожего по сюжету с недавним «Тихи местом» (только теперь на монстров нельзя смотреть). В основу сценария лёг одноимённый роман 2014 года.


«К свету»

Музыкальная драма «К свету» с участием Натали Портман и Джуда Лоу, неоднозначно принятая на Венецианском кинофестивале, получила первый трейлер. В центре сюжета находится история певицы Селесты, которая прокладывает свой путь на вершину музыкального Олимпа.


«Холодная погоня»

Вышел трейлер ремейка норвежской трагикомедии «Дурацкое дело нехитрое», снятого режиссёром оригинала Хансом Петтером Моландом. Главный герой в исполнении Лиама Нисона мстит наркоторговцам за убийство своего сына, что приводит к междоусобной войне гангстеров.


«Рассвет»

Мистический хоррор от продюсеров «Невесты» Владислава Северцева и Дмитрия Литвинова обзавёлся полноценным трейлером. Сюжет фильма ужасов завязан на темах осознанных сновидений и сонного паралича.


«Фаворитка»

Появился второй трейлер исторической чёрной комедии, ведущие роли в которой сыграли Эмма Стоун и Рэйчел Вайс. На 75-м Венецианском кинофестивале картина Йоргоса Лантимоса удостоилась Гран-при, а Оливия Колман получила награду за лучшую женскую роль.


«Всё или ничего»

Новый трейлер криминальной экшен-комедии «Всё или ничего», снятой Дмитрием Суворовым («Суперплохие», «Одноклассницы»). Участием в проекте отметились Роман Курцын, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Владимир Епифанцев и порнозвезда Елена Беркова.


«Лидер»

Sony поделились свежим трейлером байопика «Лидер», в котором Хью Джекман примерил на себя образ сенатора-демократа Гэри Харта. В 1988-м году президентская кампания героя была сорвана из-за вскрывшихся любовных похождений политика.


«Удивительная миссис Мэйзел»

Дебютный трейлер второго сезона шоу о домохозяйке-стэндапере из 1950-х. В этом году «Удивительная миссис Мэйзел» победила сразу в нескольких номинациях премии «Эмми», в том числе взяв статуэтку за лучший комедийный сериал.


«Пиковая дама: Зазеркалье»

В Сеть выложили трейлер продолжения хоррора «Пиковая дама: Чёрный обряд». Режиссёром выступил Александр Домогаров-младший, ранее поставивший короткометражку «Пустите детей» по рассказу Стивена Кинга.


«Король вне закона»

Потоковый сервис Netflix опубликовал второй трейлер исторической драмы с Крисом Пайном в роли шотландского монарха Роберта I Брюса. После прохладного приёма ленты на кинофестивале в Торонто режиссёр Дэвид МакКензи сократил «Короля вне закона» на 20 минут, но оставил сцену с полностью обнажённым Пайном.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?