Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Рецензии

Рецензия на фильм «Чего хотят женщины»

"Чего хочет женщина, того хочет Бог". Как ни странно, именно об этом не подозревает самовлюбленный сотрудник рекламного агентства Ник Маршалл, обязанный рекламировать товары для женщин. При таком подходе к работе его мечты о повышении оказываются тщетными - босс берет на должность менеджера молодую женщину. Дарси тут же дает Нику домашнее задание - придумать рекламу подарочного набора, куда входят помада, лифчик, колготки, тушь для ресниц, фен, воск для эпилляции и еще черт знает что.

Добавить в закладки


Решив побывать в женской шкуре, Маршалл начинает примерять лифчик, удалять волосы, манипулировать феном и получает удар током, после чего начинает слышать, о чем думают женщины.
Первое открытие, которое делает герой, наверняка удивит большую часть мужчин – женщинам нравятся не красавцы и не самцы, а мужчины, которые умеют угадывать и удовлетворять их желания. 

Пораженный тем, что ему открылось, в самое сердце, Ник становится чутким и внимательным ко всем женщинам без исключения, а проникновение в душу Дарси позволяет ему (по принципу: "что у женщины на уме, то у него на языке") сочинить столь прельстительную рекламу кроссовок, что с его агентством заключает контракт могущественная фирма "Nike".

Выход фильма на российский экран в канун Международного женского дня следует признать весьма удачным, поскольку Мел Гибсон в роли дамского угодника является настоящим подарком для женщин – для кого в виде заботливого папы, для кого в виде Мужчины ее Мечты, чье экранное обаяние стоит миллионов долларов, которые ему платят за каждую роль. А для любого мужчины подарком является не только Хелен Хант в роли Дарси, но преподнесенная ему Нэнси Мейерс возможность узнать, о чем на самом деле думают женщины. Ах, мужчины, если б вы знали, о чем мы на самом деле думаем, но не смеем сказать, вы бы избежали многих ошибок в жизни…

Текст: Виктор Матизен
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?