Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Как выгодно смотреть кино: три лайфхака, чтобы сэкономить деньги на онлайн-киотеатрах

Мы используем банковские карты регулярно, но часто забываем, что из этого можно извлечь выгоду. Рассказываем, в каких банках есть самые лучшие предложения для киноманов и как получать кешбэк при оплате подписок на онлайн-кинотеатры.

Добавить в закладки
Как выгодно смотреть кино: три лайфхака, чтобы сэкономить деньги на онлайн-киотеатрах

УРАЛСИБ Прибыль

При оплате картой банка УРАЛСИБ подписки на онлайн-кинотеатр START вас ждёт кешбэк до 16%. За покупку подписки в течение 35 дней вы гарантированно получите 13% кешбэка, а также баллы УРАЛСИБ Бонус в размере 1 балл за каждые потраченные 50 рублей, которые можно обменять на кешбэк до 3%.

START ― первый российский онлайн-сервис, выпускающий собственные фильмы и сериалы. Кроме того, в каталоге видеосервиса можно найти популярные зарубежные и отечественные проекты.

Что смотреть на START

Лиза Янковская в роли Насти на кадре из фильма «Подельники»

Лиза Янковская в роли Насти на кадре из фильма «Подельники»

Одна из главных премьер сезона ― основанный на реальных событиях триллер «Подельники» оригинального производства START совместно с компанией «Первое кино». Особенно порадует тех, кто уже посмотрел все фильмы с Юрой Борисовым и жаждет ещё. Компанию ему составили не менее известные Павел Деревянко и Елизавета Янковская.

По сюжету деревенский мальчик Илья остаётся без отца. Однако убийца выходит сухим из воды, что мало кого волнует. Кроме Ильи, который устраивает собственную охоту в поисках возмездия.

История довольно мрачная, но тру крайм по всему миру полюбили не просто так.

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

Кадр из сериала «ИП Пирогова»

Кто бы знал, что наблюдать за приготовлением десертов может быть куда приятнее, чем поглощать их. «ИП Пирогова» приковал к себе всеобщее внимание ещё в 2019 году и не отпускает до сих пор ― сериал регулярно находится в Топ-10 самых популярных проектов сервиса.

В четвёртом сезоне Пирогова переживает глубокий личностный и карьерный кризис, так как кафе закрывается, а денег больше нет. Тогда она решает испытать удачу и свои таланты на шоу «Лучший кондитер России», что сулит крупный выигрыш в 3 миллиона. Также с 6 сентября в каталоге START доступен «Фильм о фильме», в котором актёры и съёмочная группа расскажут о закулисье шоу.

Александр Петров в роли Ильи Горюнова на промокадре фильма «Текст»

Александр Петров в роли Ильи Горюнова на промокадре фильма «Текст»

Эксклюзивно на START можно посмотреть нашумевшую экранизацию бестселлера Дмитрия Глуховского «Текст». Картина вышла в 2019 году и была в трендах по самым разным поводам: начиная от обсуждений личной жизни сыгравшей там Кристины Асмус и заканчивая сюжетными поворотами. Да и не каждый день увидишь, как Александр Петров превращается в Ивана Янковского.

По сюжету Илья Горюнов выходит из тюрьмы, куда его по статье 228 отправил молодой офицер Пётр Хазин. Оказавшись на воле, он узнаёт, что вся его прошлая жизнь рухнула, и тогда он решает отомстить Петру. В руки Ильи попадает смартфон его злейшего врага, а вместе с ним и доступ в его жизнь через текст на экране монитора.

МТС Банк ДК Weekend

Оплачивая покупки дебетовой картой МТС Деньги Weekend, вы гарантированно получаете кешбэк 5% за подписки на все онлайн-кинотеатры. Также кешбэк гарантирован за покупку онлайн-фильмов на всех сервисах. Кешбэк начисляется каждую пятницу.

Например, вы можете воспользоваться картой для оплаты сервиса Wink, где эксклюзивно доступны зарубежные и отечественные новинки и классика.

Что смотреть на Wink

 Таисия Вилкова в роли Алены на кадре из фильма «Дикая»

 Таисия Вилкова в роли Алены на кадре из фильма «Дикая»

Возможно, режиссёр этого фильма Владимир Котт является большим поклонником одноимённого фильма с Риз Уизерспун, но только его героиня стала «Дикой» не по своей воле. По сюжету девушка Алёна узнаёт, что её молодой человек ей изменял. Недолго убиваясь от горя, она знакомится с олигархом Егором, который предлагает слетать в Ниццу на частном самолёте. Правда, самолёт приземляется в Якутии, где у Егора назначена важная встреча. Алёна не очень рада такому раскладу событий, и тогда новый знакомый предлагает ей насладиться местной природой, пока сам он решает дела. Но во время поездки на яхте он внезапно пропадает, и героине приходится выживать в диких условиях.

Кажется, у ДиКаприо появилась серьёзная конкуренция на звание самого выдающегося борца с медведями.

Кристина Асмус в роли Тани на кадре из фильма «Булки»

Кристина Асмус в роли Тани на кадре из фильма «Булки»

Ещё одна отечественная новинка – «Булки», в которой «ИП Пирогова» встречается с «Дикой» (а для зрителей ещё и отличная идея для стартапа). Главная героиня этого фильма Таня узнаёт о том, что её муж растранжирил оставленные на медовый месяц деньги. Решив залить горе выпивкой, она сама не понимает, как оказалась на Шри-Ланке в одиночестве, без вещей и документов. Но спасение приходит в виде знакомства с тремя владельцами не самого успешного сёрф-клуба, а также пригождается опыт работы на хлебопекарном заводе. Таня начинает печь булки для их заведения, да такие, какие в этом месте никто раньше не пробовал.

Перед просмотром лучше наведаться в ближайшую кондитерскую.

Кадр из фильма «После»

Кадр из фильма «После»

Учитывая популярность подростковой романтической саги «После», можно сделать вывод, что каждый второй присутствующий в комнате является её тайным (или открытым) фанатом. Несмотря на то что любой психолог увидит в трилогии лишь красные флаги созависимости, зрители продолжают любить историю Тесс и Хардина и, скорее всего, уже перестали читать этот текст, начав пересматривать первую часть. Никаких осуждений, у каждого поколения должны быть свои «Сумерки».

По сюжету хорошая девочка Тесса Янг влюбляется в местного бунтаря Хардина Скотта. Тот бросает ради неё свою девушку, что заставляет героиню поверить в искренность его намерений. Но что-то всё равно не даёт ей покоя.

Хоум Кредит Польза

Дебетовая карта Home Credit Bank Польза также предлагает кешбэк в любимых онлайн-кинотеатрах. С ней можно получить 9% за подписку на ivi и 16,6% на сервисе more.tv.

Что смотреть на ivi

Один из первых онлайн-кинотеатров России ivi продолжает радовать новыми и классическими проектами в своём каталоге.

Кадр из сериала «Дом дракона»

Кадр из сериала «Дом дракона»

Бесспорно, главный наравне с «Властелином колец» сериал года ― это «Дом дракона», он же приквел «Игры престолов». У фанатов саги было время остыть после разочаровывающего финала оригинала в 2019 году, а у новых зрителей появится возможность начать знакомство с миром Вестероса с более ранней точки отсчёта.

События разворачиваются за 200 лет до «Игры престолов», когда династия Таргариенов покинула родную Валирию и обрела новый дом в Семи королевствах. Имея при себе верных драконов, они начали своё правление, но дальнейшая судьба дома висит на волоске, так как король Визерис не имеет наследника мужского пола, а допустить до престола его дочь Рейниру кажется всем настоящим безумием.

Эпоха феодализма ещё никогда не была настолько актуальной.

Данила Козловский в роли Коли Ковпинеца на кадре из фильма «Молодой человек»

Данила Козловский в роли Коли Ковпинца на кадре из фильма «Молодой человек»

Ваня всю жизнь прилежно учился в школе, да только это так и не принесло плодов. Вместо обещанного в детстве за хорошие оценки успеха он получает пособие по безработице и ежемесячные платежи по ипотеке, в то время как его одноклассник-двоечник Коля открыл свой бизнес. Кроме того, Коля ещё и помогает юным дарованиям найти себя, отдавая миллионы школьным гениям. Тогда Ваня сбривает бороду, подделывает паспорт и начинает выдавать себя за школьника, чтобы получить свой большой куш. Вот только в школе слишком много искушений, благодаря которым у Вани впервые есть шанс прожить настоящее весёлое детство.

Сюжет до боли напоминает «Мачо и ботана», разве что без копов, Ченнинга Татума и Джоны Хилла. Зато тут есть один Павел Табаков, а ещё целых два Данилы: Козловский и Поперечный. И даже не говорите, что не продано.

Что смотреть на more.tv

В онлайн-кинотеатре more.tv доступно множество эксклюзивных премьер и имеется внушительный каталог современной классики.

Кадр из сериала «The Телки»

Кадр из сериала «The Телки»

Восьмисерийный проект по одноимённому бестселлеру Сергея Минаева вот уже полгода не уходит из лидеров просмотра. И неспроста, ведь «The Тёлки» ждали своего пришествия на ТВ с десяток лет, чтобы стать ещё более актуальными. А вишенкой стал актёрский состав ― нечасто увидишь в одном проекте Милоша Биковича в окружении главных российских актрис современности. Компанию ему составили Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Любовь Аксёнова и Виктория Толстоганова.

В центре сюжета Андрей Миркин. Успешный бизнесмен, известный обольститель, он уверен, что весь мир у его ног, в том числе он не сомневается в успехе многомиллионного тендера. Правда, он пока не знает, чем за него придётся поплатиться.

Алана Хайм в роли Аланы Кейн на кадре из фильма «Лакричная пицца»

Алана Хайм в роли Аланы Кейн на кадре из фильма «Лакричная пицца»

Один из хитов прошедшего наградного сезона доступен эксклюзивно на more.tv. «Лакричная пицца» ― это вовсе не история о не самом аппетитном блюде, как можно подумать из названия (на самом деле это отсылка к винилу). Картина Пола Томаса Андерсона является экскурсом в 70-е годы прошлого века, историей о любви и взрослении, а также взглядом на изнанку голливудской жизни.

В центре сюжета находится 15-летний, но крайне амбициозный Гэри, который везде видит возможность для реализации. Парень влюбляется в 25-летнюю Алану, которой, напротив, хочется лишь беспечной жизни. Так как в силу возраста она не воспринимает Гэри всерьёз, ему остаётся лишь добиваться внимания своими безумными идеями, втягивая девушку во всё новые бизнес-авантюры.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?