Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, которых не узнать после пластической операции

Говорят, что красота требует жертв. А когда твой главный рабочий инструмент — это лицо, поход к пластическому хирургу может стать частью повседневной рутины. Но, к сожалению, в некоторых случаях красота и становится жертвой. Рассказываем об актрисах, по чьей естественной внешности и харизме теперь скучают фанаты.

Добавить в закладки
Красота не требует жертв

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Звезда «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер никогда не стеснялась своего внешнего вида и всегда была готова набрать несколько килограммов ради роли. Карьера Рене развивалась стремительно в начале 2000-х, но в начале новой декады она внезапно исчезла с радаров и устроила пятилетний перерыв в съёмках. В 2014 году актриса вновь появилась на публике, шокировав всех своим новым лицом. От естественной харизмы Зеллвегер не осталось и следа, все ее отличительные черты стерлись. Пока поклонники привыкали к изменённой внешности актрисы, она стала постепенно возрождать карьеру, и сейчас изменения уже не кажутся такими радикальными. А совсем скоро она вновь предстанет на экране неузнаваемой, перевоплотившись в Джуди Гарленд в байопике о жизни известной актрисы.

Эшли Тисдейл

Эшли Тисдейл

Звезда «Классного мюзикла» и некогда музыкальная икона среди подростков в Америке Эшли Тисдейл никогда не скрывала, что решила исправить лицо, несмотря на молодой возраст. Публика не оставила без внимания изменившийся нос актрисы, что, по её словам, было сделано для улучшения дыхания. «Я с детства знаю, что у меня искривленная перегородка. Нос был сломан в подростковом возрасте, и чем старше я становилась, тем сильнее становились проблемы с дыханием. Правой ноздрей я не могла дышать совсем. Я сходила к врачу, и он сказал, что перегородка искривлена на 80% и просматриваются следы двух небольших переломов», — признаётся Тисдейл. Насколько это правда, мы вряд ли узнаем, но, без сомнений, лицо актрисы изменилось и утратило свою индивидуальность, что в Голливуде зачастую, наоборот, может сыграть злую шутку.

Мэри-Кейт Олсен

Mary-Kate Olsen

Когда-то близняшки Олсен были кумирами молодёжи и было невозможно представить их по отдельности. В те далёкие времена отличить их друг от друга могли только самые преданные фанаты, но сейчас ситуация изменилась. После окончания актёрской карьеры Мэри-Кейт стала модным дизайнером, вышла замуж и сделала несколько пластических операций. Губы, нос, щёки — в её внешности изменилось почти всё. Теперь понять, кто из сестёр Эшли, а кто – Мэри-Кейт, не составляет труда.

Линдси Лохан

Lindsay Lohan

В детстве и подростковом возрасте Линдси Лохан была милой девчонкой с веснушками и звездой молодёжных ромкомов. Но все мы помним, что в какой-то момент её жизнь пошла под откос из-за проблем с алкоголем, наркотиками и психическим здоровьем. Конечно, это не могло не наложить отпечаток и на её внешность. В течение нескольких лет актриса то и дело обращалась к помощи пластических хирургов, изменивших её нос, губы и щёки. Сейчас Лохан 33 года, однако множественное вмешательство посредством инъекций и коррекция внешности совсем не омолодили актрису, напротив, она выглядит гораздо старше своих лет.

Меган Фокс

Меган Фокс

Казалось бы, зачем Меган Фокс делать пластическую операцию? Природа и так наградила её от рождения впечатляющими внешними данными, которые помогли актрисе с раннего возраста попасть в киноиндустрию. Однако известно, что в школе Меган не пользовалась особой популярностью и была аутсайдером, что, возможно, могло негативно отразиться на её самооценке и принятии себя. Поэтому с начала 2000-х Фокс стала делать одну пластику за другой, всё больше приближаясь к некоему идеалу красоты. В лице актрисы изменилось практически всё: нос, губы, скулы, подбородок. Ринопластику она и вовсе делала несколько раз. Конечно, выглядит она фантастически, но в этой внешности нет ни капли естественности. Единственное, что осталось от прежней Меган, — это красивый разрез глаз. Согласно статистике, именно он пользуется наибольшей популярностью у девушек, которые приходят на приём к хирургам за «новыми глазами».

Белла Торн

Белла Торн

Белла Торн начинала карьеру вместе с Зендеей в сериале телеканала Disney «Танцевальная лихорадка». Обеим удалось продолжить начинания и попасть в большое кино, вот только Торн стала известной, имея уже совершенно другую внешность. Еще в 16 лет она сделала первую инъекцию в губы, а затем вскоре и ринопластику. Если брать фотографии «до и после», Белла подвергла себя колоссальным и довольно бессмысленным изменениям, ведь и «до» она выглядела вполне себе замечательно.

Румер Уиллис

Румер Уиллис

Дочь двух голливудских идолов, Брюса Уиллиса и Деми Мур, Румер также не смогла устоять перед тотальным изменением внешности. 30-летняя актриса изменилась практически до неузнаваемости, и тому были свои причины. «На этот смелый шаг меня подтолкнули нападки со стороны окружающих по поводу моей нестандартной внешности и постоянные сравнения с красавицей мамой Деми. Кроме того, после светских мероприятий некоторые фотографы проникались ко мне жалостью и сильно фотошопили мою внешность. Мне это не нравилось. Конечно, они хотели как лучше. Но получалось, что так они еще больше привлекали внимание к недостаткам», — говорит Румер по поводу своих изменений. Конечно, выбор девушки можно понять, но теперь она практически не выделяется на фоне сотни других девушек с универсальной внешностью.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?