Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые проголосовали за Трампа и поплатились за свой выбор

Совсем недавно в США прошло одно из важнейших событий года — выборы президента страны. Принято считать, что голливудская элита всецело поддержала представителя демократической партии Джо Байдена, однако это не совсем так.

Добавить в закладки

Рассказываем о знаменитостях, которые отдали свой голос за Дональда Трампа, вызвав тем самым волну недоумения и возмущения со стороны своих фанатов и коллег по цеху.

Стивен Болдуин

Стивен Болдуин

Стивен Болдуин

Американский актер Стивен Болдуин является одним из самых ярких сторонников политики Дональда Трампа. Он поддерживал линию республиканцев как на прошлых выборах в 2016 году, так и на этих. Более того, его политические устои стали причиной конфликта в, казалось бы, дружном актерском семействе Болдуинов. Стивен перестал разговаривать со своим братом Алеком, после того как тот начал пародировать Дональда Трампа в скетчах Saturday Night Live. Болдуин-старший комично изображал нового президента США перед всей страной, что закономерно вызвало реакцию со стороны штаба республиканцев и их союзников. Стоит отметить, что дочь Стивена Хэйли Бибер, а также все остальные родственники актера поддержали на текущих выборах кандидатуру Джо Байдена.

Керсти Элли

Керсти Элли

Керсти Элли

Известная комедийная актриса Керсти Элли не так давно публично заступилась за Дональда Трампа, чем вызвала волну негодования со стороны своих подписчиков в социальных сетях. В частности, на странице в Twitter она написала, что Трамп не является «плохим парнем», каковым его малюют в медиа. Она также выразила мнение, что «настоящие злодеи» не спешат показывать свою сущность. Элли усомнилась в честности президентских выборов, по результатам которых большая часть американцев проголосовала за демократа Джо Байдена. Стоит отметить, что актриса поддерживает республиканцев с 2016 года, до этого она дважды голосовала за президента Барака Обаму. Свое решение Элли аргументировала тем, что «Трамп — хороший бизнесмен, а значит, сможет вернуть экономику страны в норму».

Джон Войт

Джон Войт

Джон Войт

Политическая позиция американского актера Джона Войта существенно отличается от той, что поддерживает его дочь Анджелина Джоли, которая активно выступает за демократов. По всей видимости, их отношения с тех пор только ухудшились. Решение Войта проголосовать за Трампа отчасти продиктовано его религиозными взглядами. Кроме того, актер считает, что Америке стоит сместить курс с обсуждения однополых браков на что-то более серьезное. В одном из своих агитационных видео Войт заявил, что Трамп — единственный человек, который может спасти страну и всю нацию. Всех, кто поддерживает линию демократов, Войт назвал «пропагандистами», объяснив их действия «невежеством». По его словам, от Байдена и его штаба можно ждать лишь «зла и обмана». Самого кандидата в президенты он также сравнил с Сатаной. Своих же подписчиков он призвал голосовать за «божьи истины».

Антонио Сабато-младший

Антонио Сабато-младший
Антонио Сабато-младший

Звезда популярного сериала из 90-х «Мелроуз плэйс» Антонио Сабато-младший также на этих выборах поддержал штат республиканцев и их лидера Дональда Трампа. Весной этого года в одном из интервью актер заявил, что поддерживает президента в его решении выдвигаться на второй срок. Ближе к выборам Сабато начал агитировать своих подписчиков отдать голос за Трампа. На его странице в социальных сетях, к неудовольствию большинства фанатов, начали появляться агитационные политические ролики. По мнению актера, за первый срок своего президентства Трамп смог показать демократам, как в действительности нужно вести дела на политической арене. Впоследствии Сабато также признался, что из-за своих взглядов остался без работы, но менять их все равно не собирается.

Розанна Барр

Розанна Барр

Розанна Барр

Звезда комедийного ситкома «Розанна» Розанна Барр является активной сторонницей Дональда Трампа начиная с выборов 2016 года (а может, и раньше). Из-за ее яростной агитации и любви президента к сериалу «Розанна» Барр начали называть «любимицей Трампа». Политические взгляды актрисы долгое время никак не отражались на «Розанне» — сериал имел большую популярность в Штатах, согласно статистике, его смотрел каждый десятый американец. Однако в какой-то момент Барр, которая также являлась продюсером шоу, явно позволила себе лишнего. В одном из эпизодов прозвучала недвусмысленная расистская шутка в отношении бывшего президента Барака Обамы, которая стала концом для ее карьеры. Руководство канала ABC не только уволило главную актрису, но и вовсе закрыло сериал. Впоследствии спин-оффу «Розанны» все-таки был дан «зеленый свет» — все, кто был задействован в сериале, вновь получили работу. Участие Барр в нем не планируется.

Джеймс Вудс

Джеймс Вудс

Джеймс Вудс

Американский актер Джеймс Вудс также является одним из немногих жителей Голливуда, который поддерживает политику Дональда Трампа. Не так давно 70-летний исполнитель был вынужден объявить о завершении своей карьеры. По словам Вудса, консервативные взгляды мешают ему получить нормальную работу. Тем не менее актер упорно продолжил агитировать своих подписчиков голосовать за Трампа. В одном из своих последних постов он заявил, что «Трамп — бестактный, неотесанный и грубый человек, однако он любит Америку больше всех». Вудс также выразил уверенность, что президент США все-таки будет переизбран на второй срок. Актер высмеял кандидата от демократов Джо Байдена за то, что тот делает все свои предвыборные заявления, находясь в «подвале» — закрытой студии, которая была переоборудована во время пандемии коронавируса.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?