Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем следить за свежими релизами онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ. На этой неделе крупных студийных релизов обнаружено не было, но зато есть отличные комедии и sci-fi-драма, которую мы заслужили.

Добавить в закладки
Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Кадр из фильма "Няня: Королева убийц"

Продолжение остроумной слэшер-комедии МакДжи о пареньке, которому не повезло оказаться наедине с безумными сектантами в лице няньки (Самара Уивинг) и её друзей. Старые персонажи, к счастью, никуда не исчезают: подросший Коул (Джуда Льюис) борется с воспоминаниями о роковой Би, а её напарники готовятся нанести новый удар. Больше безумия, чёрного юмора, крови и, что важнее, всё меньше и меньше границ. Слэшер, может, и мёртв (хотя заявление это по-прежнему спорное), но вот его реверсивная версия, в которой жертва становится убийцей, продолжает удивлять. Если третья часть всё же состоится, переплюнуть продолжение ей окажется крайне сложно.

Кадр из фильма "Мой создатель"

Режиссерская работа Гэвина Ротери, работавшего над визуальными эффектами в фильме «Луна 2112», это малобюджетная sci-fi-драма, которая благодаря таланту постановщика не выглядит дешево. Британский актер Тео Джеймс играет талантливого ученого, отгородившегося от мира на научном объекте где-то в японских лесах. Свою жизнь он посвятил разработке искусственного интеллекта: в крохотную коробочку «Архив» помещается сознание недавно умерших людей, а главный герой работает над созданием роботов, которые смогли бы в себя это сознание вместить. Мотивирует его в первую очередь попытка вернуть свою жену. Несмотря на все неровности сюжета, режиссерский дебют скорее удался, поскольку Гэвина не остановило скудное финансирование и он смог сделать зрелищную sci-fi-драму, которая, может, и недотягивает до «Луны 2112», но точно утрет нос большинству жанровых фильмов в этом году.

Кадр из фильма "Дружить по-русски"

Французская комедия с русским персонажем по фамилии Путин, как вам такое? Состоятельный аферист попадает в тюрьму за финансовые махинации, а в камере знакомится с русским, крышующим его в тюрьме. После выхода на свободу русский находит своего «друга» и просит вернуть должок, затягивая финансиста в опасные истории. Станет ли эта история началом великой дружбы? Возможно. Станет ли эта комедия великим фильмом? Вряд ли. Но точно сможет скрасить вечер любителям непритязательных и легких жанровых фильмов.

Кадр из фильма "Вечность между нами"

Подростковая лайт-версия «Привидения», рассказывающая историю молодой парочки, Райли и Криса, в самом начале романтических отношений. После неожиданной аварии Крис погибает, и Райли не может найти себе места. Душа Криса застревает на земле и пытается во что бы то ни стало наладить контакт с возлюбленной, тем самым нарушая главное правило: мертвые не могут общаться с миром живых. Подростковая драма, которая, может, и не встанет в один ряд с «Виноваты звезды» и прочими хитами, но точно заинтересует фанатов жанра. Если нужно срочно погрустить в компании симпатичных актеров и под заунывный саундтрек – «Вечность между нами» станет отличным выбором фильма на вечер.


Текст: Владислав Шуравин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?