Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Рецензии

Рецензия на фильм «Любовь-морковь»

Впечатление жутковатое -- представить "мачистого" Гошу Куценко в женском платье может разве что отпетый извращенец. Правда, комедия -- не совсем об этом, не о трансвеститах то есть. А о том, что молодая супружеская пара, чьи отношения зашли в тупик, решает освежить их с помощью перемены половой участи. После визита к зловещего вида доктору так оно и происходит: уже на следующее утро каждый из них просыпается с совсем другими вторичными половыми признаками и приходит в ужас.

 

Добавить в закладки

Как следует из многочисленных билбордов, развешанных по городу, новый фильм Александра Стриженова «Любовь-морковь» (2007) -- это комедия переодеваний.

Кадр из фильма "Любовь-морковь"

Вообще-то сюжет это не новый, хорошо апробированный в Голливуде – хотя бы в той же "Каре небесной" /Switch/ (1991), где очаровательная изображала мужика в женском теле. Как водится, перемена пола всегда благотворно сказывается на мужчинах: только став хотя бы на время женщиной, они начинают понимать, каково это.

Однако в вышеозначенной "комедии" (совсем несмешной, надо сказать) решительно непонятно, кому не повезло больше – Куценко в платьицах с оборочками или Орбакайте в унылых мужских костюмах. Думаю, обоим – хотя бы потому, что они не встретили в своей жизни кого-нибудь вроде Сидни Поллака, автора прелестной «Тутси» /Tootsie/ (1982). Отчего их переодевания и попытки внедриться в подсознание противоположного пола выглядят, мягко говоря, довольно жалкими.

Текст: Диляра Тасбулатова
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?