Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Статьи о кино

Uncharted 3: Drake's Deception

Конечно, на каком-то этапе серия Uncharted себя исчерпает...
Добавить в закладки

action / adventure / third-person shooter
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
strong>Оценка: 5 / 5

Конечно, на каком-то этапе серия Uncharted себя исчерпает. Кончатся экзотические места на планете, иссякнет остроумие, выдохнется экшн, надоест кинематографичность. Незатейливые прелести приключенческих боевиков уступят место утонченным игровым абстракциям чистого интеллекта, интегрированного во всемирную сеть биологических суперкомпьютеров. Году в 2060-м наверняка все так и будет.

L. A. Noire
L. A. Noire
L. A. Noire

Но пока еще можно по старинке оттопыриться в духе Индианы Джонса (да, этого сравнения Нейтану Дрейку не избежать никогда), поскакать по древним руинам, сотню раз чудом избежать гибели, перестрелять чертову кучу негодяев – в общем, насладиться тем видом пьяняще-бесшабашного досуга, который с завидным постоянством называют «игрой года» и «главной игрой на PS3». Если вы по каким-то причинам еще не знакомы с таким явлением, как первоклассный игровой блокбастер, то вот Uncharted 3 – очень показательный экземпляр.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?