Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Виноваты звезды: Разбираем натальную карту Эвана Питерса вместе с астрологом

Сейчас практически каждый успел сделать себе разбор натальной карты и уже никого не удивишь разговорами про Асцендент во Льве, Луну в Скорпионе и Венеру в Тельце. Но если о своих планетах и знаках мы можем поддержать разговор, то натальные карты знаменитостей всё ещё хранят множество секретов. И заглянув в них, в очередной раз убеждаешься, что во всём виноваты звёзды, даже когда речь о самих звёздах. Начинаем изучать натальные карты селебов с Эвана Питерса.

Добавить в закладки
Виноваты звезды: Разбираем натальную карту Эвана Питерса вместе с астрологом

Общая характеристика

Эван Питерс родился 20 января 1987 года, что делает его свободолюбивым воздушным Водолеем. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. В Питерсе поровну сочетаются две стихии: Огонь и Воздух. Тут даже Флоренс Пью позавидует пожару, который разгорится, если эти стихии встретятся в реальной жизни, и в этом, кажется и кроется ответ на вопрос, почему Эван одним своим существованием сводит стольких фанаток с ума.

Эван Питерс для журнала Flaunt

Эван Питерс для журнала Flaunt

А если говорить серьёзно, то в натальной карте Питерса сразу три планеты попадают в Стрельца (Венера, Сатурн и Уран). Поэтому мы готовы поспорить, что самое большое удовольствие он получает от хорошей шутки, желательно своей же, что он периодически демонстрирует и на экране (вспоминаем лучший момент новых «Людей Икс» под Sweet dreams are made of this). А ещё Стрельцы обладают врождённым артистизмом, что также чувствуется в каждом воплощённом им образе.

Что же касается внешности, на которую обычно указывает Асцендент, то здесь Питерс ни Водолей, ни Стрелец, тут он Телец. А, как известно, эти ребята славятся своей природной красотой и сексуальностью. И снова не поспоришь.

Эван Питерс в роли детектива Колина на кадре из сериала «Мейр из Исттауна»

Эван Питерс в роли детектива Колина на кадре из сериала «Мейр из Исттауна»

Карьера и выбор проектов

Даже при беглом взгляде на натальную карту Эвана Питерса можно увидеть, что карьеру он явно выбрал подходящую. Так, например, Солнце, символизирующее в чарте личность и наше Я, находится у него в 10 доме ― доме публичности, успеха и славы. Там же у Питерса обосновался и Меркурий, повелитель общения, мышления и идей, поэтому коммуницировать ему важно не тет-а-тет, а так, чтобы донести себя сразу до миллионов. 

Кроме того, Эвану достался сильный Марс в Овне ― а значит, он всегда добивается того, чего хочет, действует тут же, благодаря импульсу, что немаловажно для того, кто хочет пробиться в актёрском деле. Возможно, также именно благодаря этому его персонажи получаются такими яркими и запоминающимися. 

Эван Питерс в роли Ральфа Бонера на кадре из сериала «Ванда/Вижн»

Эван Питерс в роли Ральфа Бонера на кадре из сериала «Ванда/Вижн»

Ещё один интересный факт ― у Питерса сразу три планеты находятся в 8 доме, а этот дом, в том числе, символизирует смерть. Не удивительно, что самый большой карьерный взлёт случился у актёра благодаря участию в антологии Райана Мёрфи «Американская история ужасов», где тема смерти максимально раскрыта. Более того, в первом сезоне его герой Тейт Лэнгдон по факту является мёртвым, в третьем ― восставшим из того мира зомби, а в нескольких других он играет убийц.

Эван Питерс в роли Джеффри Дамера на кадре из сериала «Монстр: История Джеффри Дамера»

Эван Питерс в роли Джеффри Дамера на кадре из сериала «Монстр: История Джеффри Дамера»

Тут нельзя обойти вниманием и недавний хит «Дамер» с его участием. Немного леденящей кровь информации: но у реального Джеффри Дамера также три планеты были в 8 доме, а одна из них и вовсе ключевая ― Солнце. Только, в отличие от Дамера, Питерсу удалось проработать свои восьмёрки через работу (Дамер тут был буквален, к сожалению).

Нельзя не отметить и положение Юпитера ― рост и расширение в жизни Эвана происходят за счёт мечтательных, творческих Рыб. Что тоже не могло не отразиться в его персонажах и карьерном росте ― ведь чем более странненьких героев он воплощает на экране, тем больше успеха он привлекает в свою жизнь.

Эван Питерс в роли Пьетро Максимофа на кадре из фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Эван Питерс в роли Пьетро Максимофа на кадре из фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Отношения

Ну и вишенка на торте ― та сфера, которую невозможно обойти вниманием. Самые запоминающиеся, для таблоидов в первую очередь, отношения в жизни Эвана Питерса были, конечно же, с Эммой Робертс. Так как Венера у Питерса в Стрельце, то очевидно, что его выбор пал на такую же яркую звезду, как он сам. 

Эван Питерс и Эмма Робертс на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Эван Питерс и Эмма Робертс на церемонии вручения «Золотого глобуса»

Правда, искрили эти отношения, как мы помним, только так. Пара то сходилась, то расходилась, а однажды Эмму и вовсе арестовали за то, что она избила своего партнёра во время особо буйной стычки. Тут вспыльчивости в отношения мог привносить всё тот же Марс в Овне, а также тот факт, что Эмма ― тоже Водолей. Конечно, это хорошо для отношений, когда вы разделяете одни и те же ценности и видите мир почти одинаково (поэтому пара и продержалась вместе так долго, несмотря на распри), но два Водолея ― это может быть ах как непросто, ведь у каждого из них на первом месте стоит свобода, и когда она упирается в такую же свободу другого, конфликтов не избежать. 

Эмма уже успела выйти замуж и родить, ну а Эван продолжает талантливо переносить внутренние конфликты на экран, за чем никогда не наскучит наблюдать.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?