Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, чьи отношения были разрушены за время самоизоляции

Самоизоляция стала большим испытанием для многих пар и супругов, в том числе и голливудских. Рассказываем о знаменитостях, отношения которых не выдержали проверку карантином.

Добавить в закладки

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

О разводе Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози стало известно в мае, однако актриса подала на него ещё 17 апреля. Из-за эпидемии коронавируса процесс затянулся, поэтому официально пара ещё жената. По словам Мэри-Кейт, самоизоляция лишь подтвердила, что они с мужем состоят лишь в гостевых отношениях. А вот Саркози считает, что на разрыв повлияло отсутствие у обоих свободного времени на построение семьи.

Чуть позже выяснилось, что Саркози намеревается выселить бывшую возлюбленную из их общих апартаментов в Нью-Йорке и не хочет соблюдать брачный контракт. Олсен заявила, что испытала ужас от происходящего. Усугубил ситуацию и тот факт, что Саркози также захотел отозвать и медицинскую страховку Мэри-Кейт, за которую отвечал ранее. Ситуация, мягко говоря, напряжённая.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Эта пара пережила немало взлётов и падений, но в мае во время карантина ситуация накалилась до предела. Стало известно, что Брайан Остин Грин оставил свою супругу Меган Фокс. По сообщению инсайдеров, он съехал в другую квартиру и снял обручальное кольцо. Пара состояла в браке 10 лет, и сообщения об их разрывах то и дело мелькали в прессе. Однако сейчас Грин заверил, что расставание окончательное. Правда, он отметил, что они планируют сохранить тёплые отношения и видеться по праздникам. По словам актёра, они даже обсуждали отношения Фокс с рэпером Machine Gun Kelly, с которым, как он уверяет, Меган просто дружит.

Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Джейми Кинг и Кайл Ньюман

Актриса Джейми Кинг не просто подала на развод с режиссёром Кайлом Ньюманом спустя 12 лет брака, но и потребовала выписать ему запретительный ордер. Причиной тому, по её заявлению, послужило домашнее насилие. Слухи о возможном распаде пары появились ещё раньше, когда выяснилось, что Кинг перебралась на карантин в Калифорнию, в то время как Ньюман был в Пенсильвании с детьми. Напомним, что пара поженилась в 2007 году и воспитывает двух детей. Сам Ньюман ситуацию не прокомментировал.

Эван Питерс и Холзи

Эван Питерс и Холзи

У звезды «Американской истории ужасов» и «Людей Икс» всё никак не ладится личная жизнь. Сперва актёра бросила невеста Эмма Робертс, после чего он некоторое время переживал расставание. Затем счастье появилось в лице певицы Холзи, но и тут ничего не вышло. В мае стало известно, что пара проводит карантин не вместе.

Питерс и Холзи никак не комментируют ситуацию, но слухи подкрепились ещё и тем, что девушка удалила практически все фотографии актёра из соцсетей, оставив одну- единственную с празднования Дня святого Валентина в Швейцарии. Также Холзи выложила снимок домашнего ужина со своим бывшим бойфрендом Yungblud, что лишь подтвердило догадки фанатов.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон

Кара Делевинь также предпочла провести карантин подальше от своей возлюбленной Эшли Бенсон. Вместо этого она перебралась к подругам Кайе Гербер и Маргарет Куэлли. Пара переживала множество взлётов и падений, но в этот раз инсайдер сообщил, что между Карой и Эшли действительно всё кончено. Информация появилась в апреле, тогда как встречаться девушки начали в августе 2018 года. Позже они публично подтвердили свой роман.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

По слухам, Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп расстались ещё в начале года, но известно об их разрыве стало лишь в начале мая. Поначалу пара долго скрывала свои отношения, которые завязались на съёмках драмы «Король». Несколько месяцев юные звёзды радовали всех совместными фотографиями. Правда, это продлилось недолго, и Шаламе с Депп стали всё реже появляться на публике вместе. Уже во время самоизоляции Тимоти дал интервью, в котором сказал, что в настоящее время одинок. Причина разрыва так и остаётся загадкой.

Мэттью Перри и Молли Хервиц

Мэттью Перри и Молли Хервиц

В мае 50-летний Мэттью Перри расстался со своей возлюбленной Молли Хервиц, которая младше него на 22 года. Пара начала тайно встречаться в 2018 году, о чём стало известно позже. Во время карантина они решили съехаться, но это стало роковой ошибкой. По слухам, именно бытовые разногласия и привели к разрыву, и теперь звезда «Друзей» находится на карантине в гордом одиночестве. Поклонники также отметили, что актёр стал плохо выглядеть, тогда как во время отношений с Хервиц он перестал употреблять наркотики, похудел и в целом приобрёл более здоровый вид.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?