Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые нашли свою любовь в соцсетях

В наше время практически половина жизни проходит онлайн. Благодаря социальным сетям не только поклонники могут стать ближе к знаменитостям, но и они сами могут найти друг друга и завязать диалог, что касается даже поиска второй половинки. Рассказываем о звёздных парах, которые образовались в виртуальном пространстве.

Добавить в закладки

Дилан Спроус и Барбара Пелвин

Дилан Спроус и Барбара Пелвин

Звезда телеканала Disney Дилан Спроус и венгерская супермодель Барбара Пелвин состоят в очень крепких отношениях начиная с лета 2018 года. Несмотря на то что юные звёзды стараются держать личную жизнь в секрете, известно, что впервые они встретились на вечеринке… где даже не познакомились друг с другом и остались не заинтересованы. Но затем Пелвин стала следить за Спроусом в Instagram. По словам актёра, он это заметил и решил почаще писать ей в директ, однако та переживала не самый лучший период в жизни и не отвечала Дилану на протяжении шести месяцев. В конечном итоге его попытки завязать диалог не прошли даром, и вскоре пара начала встречаться.

Эми Шумер и Бен Ханиш

Эми Шумер и Бен Ханиш

Комедиантка Эми Шумер вышла замуж за шефа Криса Фишера в 2018 году, но до этого у неё был другой продолжительный роман — с дизайнером мебели Беном Ханишем, с которым она познакомилась онлайн. Да, знаменитости тоже ищут вторую половинку в приложениях для знакомств, однако сама Шумер не раскрыла, где конкретно познакомилась с Ханишем. Особо любопытные фанаты предположили, что это был сервис Raya, исходя из описания в её книге. Шумер потратила буквально 40 минут на поиски первого мэтча, и это как раз был Бен. А ещё спустя два дня актриса удалила аккаунт и весь последующий год встречалась с избранником до их расставания в 2017-м.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Возможно, история Мэнди Мур и её супруга Тейлора Голдсмита не настолько романтична, как любовная линия её героини в сериале «Это мы», но, кто знает, если бы в 1972 году существовали соцсети, Джек и Ребекка имели бы все шансы встретить друг друга на какой-либо социальной платформе. Однако Тейлор Голдсмит познакомился с Мур вовсе не в баре, где она пела, а в самом обычном Instagram. Актриса поделилась в соцсетях тем, что его группа Dawes является одной из её любимых, и он отреагировал на это. Затем они начали общаться по электронной почте, а что было дальше, по словам Мур, уже история.

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Несмотря на то что за создание пары Сары Полсон и Холланд Тейлор можно поблагодарить Twitter, эти двое впервые встретились в 2005 году, когда платформа ещё даже не существовала, но тогда между ними не вспыхнула страсть. Тейлор старше Сары на 32 года, поэтому Полсон крайне благодарна, что та не относится к числу тех представителей старшего поколения, которым чужды соцсети. Уже в 2015-м пара встретилась вновь и стала читать твиты друг друга, а также вести активную переписку. С тех пор прошло шесть лет, и женщины всё ещё счастливы вместе.

Сара Хайленд и Уэллс Адамс

Сара Хайленд и Уэллс Адамс

Отношения звезды «Американской семейки» и «Академии вампиров» Сары Хайленд с её партнёром и участником шоу «Холостяк» Уэллсом Адамсом завязались в 2017 году, практически сразу после их разрыва со своими вторыми половинками. Сара оказалась большой фанаткой Уэллса, поэтому начала фолловить его в Twitter, и тогда между звёздами завязался онлайн-флирт. Вскоре они выложили совместное хэллоуинское фото в костюмах героев из «Очень странных дел» (причём Уэллс нарядился в Одиннадцать, а Хайленд — в Дастина), чем спровоцировали слухи об отношениях. Пара находится в отношениях до сих пор.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра и Ник Джонас

После выхода клипа на песню Close с участием Ника Джонаса за актёром выстроилась толпа поклонниц, хотя и до этого и у него, и у Приянки Чопры было немало фанатов. Но именно после премьеры видео Чопра подписалась на Джонаса в соцсетях, на что он тут же отреагировал сообщениями в директ. Это привело к флирту, а затем и встречам на публичных мероприятиях, где Ник и Приянка уже вовсю отлично проводили вместе время. А через некоторое время пара объявила о помолвке, потому что Джонас сразу понял, что актриса должна стать его женой.

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Софи Тёрнер и Джо Джонас

Джо и Ник Джонас являются братьями, а также поют в одной группе, но это далеко не единственные идентичные факты их биографии. Дело в том, что Джо встретил свою будущую супругу Софи Тёрнер также благодаря соцсетям. Пример Ника и советы друзей придали Джонасу уверенности написать звезде «Игры престолов» в директ. Уже в октябре 2017-го они обручились, а спустя ещё два года поженились и сейчас воспитывают своего первенца.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?