Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые скрывали существование своих детей от публики

Многие знаменитости предпочитают скрывать подробности своей личной жизни от мира. Секретные браки, скрытые романы, рождение детей — иногда проходит довольно много времени, прежде чем тайное становится явным. Рассказываем о знаменитых актёрах, которые прятали своих детей от мира либо сами не знали об их существовании до какого- то времени.

Добавить в закладки

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд

Ни для кого не было секретом, что у актёра и режиссёра Клинта Иствуда семеро детей, но в 2018 году выяснилось, что он 30 лет скрывал от публики существование восьмого. На премьеру фильма «Наркокурьер» 88-летний постановщик пожаловал под руку с 64-летней женщиной по имени Лори, которая представилась как Иствуд. Вскоре удалось разузнать, что она является внебрачной дочерью актёра, которая появилась на свет на 10 лет раньше первого официального ребёнка Клинта. Когда Лори родилась, мать отдала её в приют, а сам Иствуд не знал о её существовании. Спустя годы она нашла своё свидетельство о рождении и связалась с отцом, и тот без лишних раздумий принял её. С тех пор Клинт и Лори состоят в тёплых отношениях.

Чак Норрис

Чак Норрис

В 2004 году Чак Норрис признался, что помимо четырёх детей он также является отцом девочки по имени Дина. На тот момент ей исполнилось 26 лет, а сам актёр долго не знал о её существовании. Как оказалось, во время службы в военно-воздушных силах, ещё до «Крутого Уокера», Чак закрутил короткий роман с девушкой по имени Джоанна. Вскоре она вышла замуж и родила девочку, которая до 16 лет ни о чём не подозревала. Но затем она подслушала разговор мамы с подругой и узнала, чьей дочерью на самом деле является. Спустя годы она решилась написать Норрису, и тот признал её как свою.

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер

Это сейчас Стивен и Лив Тайлеры известны на весь мир как отец и дочь, но когда-то всё было не так. Долгие годы мать девочки, известная модель Биби Бьюэлл, скрывала от неё имя истинного отца. Дело в том, что в молодости она была большой фанаткой группы Aerosmith и сумела покорить её участника Стивена Тайлера. Однако семейную жизнь построить с ним не представлялось возможным, поэтому Биби решила воспитать дочь вдали от скандальной рок-звезды. Но однажды Бьюэлл и Лив встретили Стивена на концерте вместе с его другой дочерью Мией. Тогда-то скрывать тайну уже стало невозможно. Тайлер быстро подружился с новообретённой дочерью и решил активно участвовать в её воспитании.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

На протяжении четырнадцати лет Арнольд Шварценеггер скрывал от всех существование внебрачного ребёнка. Однако в 2011 году ему пришлось сделать публичное заявление, что сын его домработницы Милдред Патрисии Баены по имени Джозеф появился на свет в результате супружеской измены. Репутация актёра и его брак с Марией Шрайвер тут же разрушились. Как выяснилось, супруга сама выбила из Милдред признание, когда начала замечать, что с возрастом Джозеф всё больше походит на Арни. Дело было в 90-е, когда Шрайвер была постоянно занята работой, а Шварценеггер оставался дома с Милдред. После рождения Джозефа он стал помогать им финансово, а когда правда вылилась на свет, купил им дом стоимостью 300 тысяч.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Долгие годы Джуд Лоу считался примерным семьянином и воспитывал троих детей со своей супругой Сэди Фрост. Однако брак распался, и тогда актёр стал встречаться с Сиенной Миллер. Отношения были непростыми, и во время расставаний Лоу крутил романы с другими девушками. Так на свет и появилась девочка по имени София от модели Саманты Берк. Правда, когда Лоу узнал о беременной подруге, он вновь сошёлся с Миллер и на заявление девушки отреагировал негативно. Берк не сдавалась и пыталась привлечь Джуда к ответственности, на что тот попросил установить отцовство при помощи теста. Когда же всё подтвердилось, он был вынужден признать ребёнка. А годы спустя на свет появился ещё один внебрачный ребёнок Лоу — в этот раз от ирландской певицы Кэтрин Хардинг.

Дональд Гловер

Дональд Гловер

Многие звёзды настолько хорошо скрывают свою личную жизнь, что даже самые преданные фанаты остаются не в курсе их браков и рождения детей. Именно таким является звезда сериала «Атланта» Дональд Гловер. Его первенец появился на свет в 2016 году, о чём никто и не догадывался, пока Гловер не объявил об этом во время получения «Золотого глобуса» в 2017-м. Чуть позже также стало известно, что Гловер и его возлюбленная Мишель ожидают ещё одного ребёнка, появившегося на свет в начале 2018 года.

Алексис Бледел

Алексис Бледел

Алексис Бледел и Винсент Картайзер являются одной из самых скрытных пар Голливуда. Поклонники, вероятно, могли бы и не узнать, что звезда «Города грехов» и «Девочек Гилмор» родила ребёнка. Причём тайна была раскрыта спустя много месяцев после рождения сына. Виной тому стал коллега актрисы Скотт Паттерсон, который разболтал в интервью, что Бледел стала мамой. Позже самой Алексис пришлось это подтвердить, но она заявила, что больше не будет раскрывать никаких подробностей.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?