Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые женились на своих фанатах

Мечтать выйти замуж за голливудскую звезду никто не запретит. Но некоторые фанаты доказали, что даже самые безумные мечты иногда сбываются. Рассказываем о знаменитостях, которые связали себя узами брака со своими поклонниками.

Добавить в закладки

Джон Траволта и Келли Престон

Джон Траволта и Келли Престон

С 16 лет Келли Престон мечтала выйти замуж за Джона Траволту, когда увидела его на постере «Бриолина». Тогда она была ещё никому не известной девушкой и решила, что её мечта обязательно исполнится. Так и случилось, когда 13 лет спустя она попала на съёмки фильма «Эксперты», где познакомилась со своим кумиром. Случилось чудо, и Траволта ответил Престон взаимностью. И хотя отношения переросли в романтические не сразу, в 1990 году пара обвенчалась. С тех пор прошло уже 30 лет. Как и многие другие супруги, они переживали разные периоды, но всё же сумели пронести свою любовь сквозь года, доказав, что чувства между фанатами и их кумирами могут быть крепкими.

Николас Кейдж и Элис Ким

Николас Кейдж и Элис Ким

Любовные похождения Николаса Кейджа всегда вызывают большой интерес, ведь в арсенале актёра много необычных историй. Одной из них стало знакомство с Элис Ким. Девушка работала официанткой в корейском ресторане «Кабуки», расположенном в Лос- Анджелесе. Там она и встретила Кейджа и попросила у него автограф, но тот написал ей вместо этого номер своего телефона. Позже выяснилось, что Элис давно была без ума от Кейджа и смотрела все его фильмы. Пара поженилась в 2004 году, а в 2005-м у них родился сын. К сожалению, брак в итоге распался, просуществовав 11 лет.

Адам Сэндлер и Джеки Титон

Адам Сэндлер и Джеки Титон

Когда Джеки Титон только начинала делать первые шаги на актёрском поприще, Адам Сэндлер уже был востребованным комедийным актёром. Девушку взяли на роль официантки в «Большом папе», где играл её кумир, но тогда она и представить не могла, чем обернётся для неё этот проект. Спустя три года после первой встречи эти двое поженились и счастливы в браке до сих пор. Чтобы выйти замуж за Сэндлера, христианке Титон пришлось принять иудаизм. Сейчас пара воспитывает двух дочерей.

Джулия Робертс и Дэнни Модера

Джулия Робертс и Дэнни Модера

После того как Джулия Робертс снялась в «Красотке», любой мужчина мог оказаться у её ног без особых усилий с её стороны. Одним из тех, кто был без ума от Робертс, стал оператор Дэнни Модера. К его большому счастью, в 2000 году он работал на съёмках фильма «Мексиканец», где Джулия играла главную роль. Там они и познакомились, а впоследствии закрутили роман. Модера долго не мог поверить своему счастью, так как всегда был большим поклонником Робертс. А спустя два года после знакомства она стала его законной супругой.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

В 2008 году Энн Хэтэуэй оказалась в центре громкого скандала, связанного с её бойфрендом Рафаэлло Фоллиери. Мужчина занимался отмыванием денег и финансовыми аферами, о которых стало известно на весь мир. Из-за этого пара распалась, и Энн пообещала себе впредь быть осторожнее с мужчинами. Однако в том же году на горизонте появился ювелир Адам Шульман, который не смог устоять перед обаянием актрисы и всегда любил её фильмы. Правда, в то время он уже состоял в отношениях и никак не мог выкинуть Энн из головы. Спустя пару лет общения Хэтэуэй и Шульман всё же поженились и счастливы вместе до сих пор.

Мэтт Дэймон и Люсьяна Баррозо

Мэтт Дэймон и Люсьяна Баррозо

Иногда очень важно не доводить до безумия свой фанатизм и относиться к актёрам как к обычным людям. Люсьяна Баррозо работала официанткой в Майами, и однажды в её бар после тяжёлой смены зашёл Мэтт Дэймон, поклонницей которого она являлась много лет. Но девушка не растерялась и даже, напротив, помогла актёру избежать столкновения с толпой узнавших его преследователей. Во время знакомства между ними проскочила искра, и позже Дэймон начал встречаться с Баррозо. В 2005 году пара поженилась, а в 2006-м родился их первый ребёнок.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун встретила своего будущего мужа на вечеринке, куда пришла с другим мужчиной. Однако её спутник выпил слишком много алкоголя и стал вести себя непристойно. Спас положение некий незнакомец, назвавшийся Джимом. Позже выяснилось, что он является большим фанатом актрисы и работает агентом по поиску молодых талантов. Сама Риз к тому времени была уже всемирно известной актрисой, но Тот покорил её сердце. С тех пор они практически не расстаются и счастливы в браке.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?