Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которых со скандалом выгнали из публичных мест

Как и многие люди, знаменитости не всегда могут контролировать свои эмоции и порой слетают с катушек. В таких случаях на кону стоит не только их собственная репутация, но и возможность посетить какое-либо место снова. Рассказываем, каким звёздам их неприемлемое поведение в публичных местах или взрывной темперамент обошлись попаданием в чёрные списки.

Добавить в закладки

Чарли Шин

Чарли Шин

Чарли Шин

В 2010 году в новостях появились заголовки, что и без того скандально известный актёр Чарли Шин госпитализирован из отеля Plaza в Нью-Йорке после того, как его нашли голым в одном из номеров. Актёр был без сознания, а виной тому стала состоявшаяся накануне вечеринка. Приехавший в город повидаться с бывшей супругой Дениз Ричардс и дочерями Шин снял проститутку и разгромил номер, а позже выяснилось, что актёр употреблял кокаин. После этого случая ему запретили когда-либо селиться в Plaza.

К слову, спустя 10 лет в СМИ просочилась информация о том, что подобная история повторилась в номере отеля Ritz, также в Нью-Йорке, однако позже её опровергли.

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Не так давно стало известно, что Мадонна запретила фанатам использовать на её концертах мобильные телефоны, однако сама звезда имеет с этим большие проблемы. В 2013 году Мадонна пошла на премьерный показ «12 лет рабства» и половину сеанса переписывалась с кем-то, а на просьбу соседа отложить телефон лишь цыкнула в ответ, после чего администрация Alamo Drafthouse запретила ей посещать кинотеатры сети. Однако это не остановило певицу, и в 2015 году она вошла в реку во второй раз. Мадонна посетила мюзикл «Гамильтон», но вместо того, чтобы смотреть второй акт, она просидела в телефоне, что заметил звезда шоу Джонатан Грофф. По его словам, её сложно было не увидеть, так как в полной тьме зрительного зала было отчётливо видно подсвечивающееся смартфоном лицо Мадонны. В итоге создатель мюзикла Лин-Мануэль Миранда запретил артистке посещать его спектакли.

Джон Траволта

Джон Траволта

Джон Траволта

В течение пяти лет звезде «Криминального чтива» и «Бриолина» было запрещено посещать спа-центр в нью-йоркском отеле The Peninsula Hotel. Согласно комментариям работников центра, актёр вёл себя неподобающе. Он отпускал неуместные шутки в адрес массажистов и ставил их в неловкое положение. Это не только вызвало недоумение со стороны администрации, но и повлекло за собой пятилетний бан на посещение спа. Сам Траволта так и не признал вину, однако в отеле больше не появлялся.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Единственные скандалы, в которых мы привыкли видеть замешанной Блейк Лайвли, являются шуточными и обычно касаются её мужа Райана Рейнольдса, над которым она любит посмеяться в социальных сетях. Но когда актриса была ещё девочкой, ей запретили посещать парк развлечений Disneyland. Дело было в том, что Блейк вместе с братом попытались пробраться на аттракционы без билета, но были пойманы администрацией, которая отвела их в специальную комнату и внесла в чёрный список на посещение парка. К счастью, запрет действовал лишь год, и сейчас Лайвли имеет возможность посещать Disneyland с мужем и своими дочками.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Скандальный инцидент с пончиками случился в 2015 году. На первый взгляд умница и отличница Ариана Гранде оказалась не такой примерной, как все считали. Певица вместе с друзьями посетила магазин Wolfee Donuts, где облизала несколько пончиков, а потом заявила, что ненавидит Америку. Более того, она даже не подумала заплатить за испорченную выпечку, но всё попало на камеру наблюдения и просочилось в Сеть. Тогда-то Ариана и принесла свои извинения, пообещав больше так не делать. Тем не менее от запрета посещать Wolfee Donuts это её не спасло.

Линдси Лохан

Линдси Лохат

Линдси Лохат

Скандальных историй с участием Линдси Лохан немало, и это лишь одна из них. Однажды актриса заселилась в дорогой голливудский отель Chateau Marmont, но, выехав из номера, решила не платить по счетам. В итоге один из менеджеров гостиницы написал Лохан гневное письмо, в котором подробно было расписано, сколько и за что должна Линдси. Как выяснилось, актриса осталась должна отелю 46 тыс. долларов, из-за чего ей отказали в дальнейшем обслуживании.

Крис Браун

Крис Браун

Крис Браун

Ещё один скандалист в подборке — это музыкант Крис Браун, которому пожизненно запретили посещать фитнес-клуб Lifetime Fitness Center в Лос-Анджелесе. По сообщениям СМИ, певец подрался с менеджером, предварительно нахамив. Всё началось с того, что Браун с друзьями стал вести себя шумно, а когда посетители начали жаловаться и его попросили успокоиться, он стал вести себя агрессивно. Всё переросло в драку, из-за чего Брауну запретили посещать все клубы сети, расположенные в стране.
 

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?