Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Знаменитости, ставшие родителями в 2019 году

Продолжаем подводить главные итоги года в жизни голливудских актёров. В 2019-м случилось немало разводов и расставаний, но он также был богат и на радостные события, в том числе свадьбы и пополнения в семействе. Рассказываем, какие известные актёры стали родителями в этом году.

Добавить в закладки

Эми Шумер

Эми Шумер

Актриса и комедиантка Эми Шумер впервые стала мамой практически наперегонки с Меган Маркл, также родившей своего первенца 5 мая. Конечно же, звезда «Красотки на всю голову» не удержалась от шутки по этому поводу в своём Instagram, сообщив подписчикам, что прошлой ночью у неё родился королевский ребёнок. Кстати, о своей беременности она также объявила буквально за шесть часов до Маркл.

Отцом ребёнка 37-летней актрисы является её 39-летний супруг Крис Фишер. Беременность далась Шумер очень тяжело, и во время первого триместра её госпитализировали из-за тяжёлого токсикоза, из-за чего она отменила практически все шоу. Однако в одном из состоявшихся выступлений, которое вышло на Netflix, можно узнать обо всех сложностях, с которыми столкнулась актриса, сквозь призму её фирменного юмора.

Том Харди и Шарлотта Райли

Том Харди и Шарлотта Райли

В январе этого года в семье актёров Тома Харди и Шарлотты Райли случилось очередное пополнение. Сами они не любят распространяться о своей личной жизни, поэтому о прибавлении в семействе стало известно из приближенного к паре источника. Вместе с тем выяснилось, что Том Харди является самым преданным поклонником фильма «Форрест Гамп» в мире, потому что новорождённый мальчик был назван в честь главного героя ленты Роберта Земекиса.

Том Харди и Шарлотта Райли впервые встретились на съёмках «Грозового перевала» в 2009 году и поженились во Франции в 2014-м. Спустя год у них родился первенец, помимо которого они воспитывают также 10-летнего Луи — сына актёра от его бывшей возлюбленной Рэйчел Спид.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Венсан Кассель и Тина Кунаки

В возрасте 52 лет французский актёр Венсан Кассель стал отцом девочки по имени Амазони, которую родила его 21-летняя супруга Тина Кунаки. Об этом стало известно из Instagram-аккаунта самого актёра, который сразу же раскрыл необычное имя малышки. Для Кунаки девочка стала первым ребёнком, а у Касселя уже есть двое дочерей от отношений с Моникой Белуччи.

Тина Кунаки, с которой Кассель обвенчался в 2018 году, во время всего срока чувствовала себя замечательно и не скрывала беременность, постоянно демонстрируя в социальных сетях свои фото в бикини. А прямо накануне родов она снялась обнажённой для обложки журнала, тем самым повторив известную фотосессию Белуччи для Vanity Fair в 2010 году.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Одна из самых популярных и любимых пар Голливуда, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями уже в третий раз в августе этого года. Известно об этом стало лишь в октябре, когда актёр выложил в своём Twitter фото с семьёй и рассекретил пол ребёнка. Как оказалось, у Рейнольдса и Лайвли родилась уже третья дочь. Правда, лицо девочки он скрыл от подписчиков смайликом. Вместе с тем он не смог удержаться от новой шутки — в этот раз на тему политики. В подписи к фотографии актёр призвал к выбору кандидата, который будет заботиться о климате, на голосовании 21 октября. И даже прикрепил ссылку на сайт выборов.

Ричард Гир

Ричард Гир

Ричард Гир, как и Стив Мартин, доказал, что если тебе 70 лет, это ещё не означает, что поздно стать отцом. В этом году его 35-летняя жена Алехандра Сильва родила сына, который стал первым совместным ребёнком для пары. У каждого из них также есть по одному ребёнку от прошлых отношений. В течение трёх лет пара мечтала о детях, и наконец им это удалось! В течение всех девяти месяцев Гир полностью посвятил себя супруге и отказался от всех проектов.

А 5 ноября в Сети появилась ещё более внезапная новость. Оказывается, одним ребёнком пара решила не ограничиваться, и спустя всего несколько месяцев после родов Алехандра вновь рассказала, что беременна от Гира.

Кира Найтли

Кира Найтли

Британская актриса Кира Найтли не любит распространяться о своей личной жизни, поэтому и о появлении на свет её ребёнка стало известно по чистой случайности. 13 сентября папарацци удалось сделать фото Найтли на прогулке с новорождённым, где она катила коляску вместе со своим мужем Джеймсом Райтоном из группы Klaxons. О беременности стало известно чуть ранее, когда актриса появилась на Неделе моды в Париже с округлившимся животиком, и с тех пор она на время освободила себя от красных дорожек. У Найтли уже есть дочь Эдди от брака с музыкантом. Тогда она тоже скрывала ребёнка от поклонников и была замечена на прогулке с новорождённой случайными жителями Лондона.

Кейт Мара и Джейми Белл

Кейт Мара и Джейми Белл

33-летний Джейми Белл и 36-летняя Кейт Мара в этом году родили своего первенца. Об этом стало известно из Instagram актрисы, которая выложила фото ножек новорождённой девочки, рассказав, что счастливое событие произошло несколько недель назад.

Участие Белла и Мары в провалившейся «Фантастической четвёрке» стало для пары куда более удачным, чем для всех остальных, ведь именно там они и познакомились. В 2017-м актёры сыграли свадьбу, а в январе 2019 года Кейт появилась на публике с круглым животом. Для неё это первый ребёнок, в отличие от Джейми, у которого также есть 5-летний сын от актрисы Эван Рэйчел Вуд.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?