Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Трейлеры

Ещё один конец (фильм, 2020) - Трейлер (рус.)

Ending Again

драма, мелодрама, Южная Корея

Работая стажером по маркетингу в Художественном музее Левана, Ча Ин Ён находится на пути к осуществлению своих долгосрочных мечтаний. По крайней мере, так она думала, пока Ю Чан Хи, ее парень, после восьми лет отношений внезапно не объявил, что уезжает за границу, чтобы осуществить свои мечты, а затем бросил ее. Теперь сама Ин Ён решила отказаться от мужчин и брака и сосредоточиться исключительно на себе и своей карьере. К сожалению, собирать осколки разрушенной жизни непросто, особенно когда понимаешь, что попал в ловушку сомнительного мошенничества с недвижимостью. Теперь, столкнувшись с возможностью потерять свой дом, Ин Ён понятия не имеет, что она собирается делать дальше. В конце концов, Ин Ён готова принять решительные меры, чтобы сохранить свой дом, поэтому она соглашается на фиктивный брак с одним из своих однокурсников в колледже, До Юн Су. Юн Су, специалиста по арт-менеджменту, только недавно вернулся на занятия. Но когда они оба оказываются нуждающимися в финансовой поддержке, он соглашается «жениться» на Ин Ён, чтобы получить государственную помощь, доступную молодоженам.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?