Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

50 Cent ненавязчиво продолжает развивать кинокарьеру. На этот раз он получил роль в криминальном триллере британца Алекса де Ракоффа под дивным названием "Dead Man Running"

Добавить в закладки
50 Cent ненавязчиво продолжает развивать кинокарьеру. На этот раз он получил роль в криминальном триллере британца Алекса де Ракоффа под дивным названием

50 Cent, он же Фифти Сент, он же Полтинник, он же Кертис Джексон, ненавязчиво продолжает развивать кинокарьеру. На этот раз он получил роль в криминальном триллере британца Алекса де Ракоффа под дивным названием «Dead Man Running» («Бегущий мертвец» или «Бегущий мертвый человек», как кому нравится).

Фильм, в котором хочется заранее заподозрить сильное влияние гайричевских «Карт денег и двух сволов», уже снимается в Лондоне. Сюжет такой: бывший уголовник задолжал ростовщику 100 тысяч фунтов стерлингов, и если он их не вернет в течение 24 часов – станет тем, что означено в заглавии. 50 cent играет «мерзкого» ростовщика. Да, THR так и пишет – «мерзкого». Роль главного героя исполняет Тамер Хассан («Порок на экспорт» /Eastern Promises/ (2007)).

И самое интересное, продюсируют эту историю Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед», нет, это не фильм) и Эшли Коул («Челси»). Видимо, герою Хассана действительно придется побегать.

Фифти Сент Фифти Сент 50 Cent Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 52 фильма, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?