Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Человеческая многоножка 3" получила дату релиза

Добавить в закладки
"Человеческая многоножка 3" получила дату релиза

Существует такое понятие, как трансгрессивный кинематограф или «новый экстремальный кинематограф». Такие фильмы, как «Антихрист» Ларса Фон Триера или «Необратимость» Гаспара Ноэ шокируют зрителя, вводят в транс. Однако есть и куда более «жесткие» картины, как диология «Человеческая многоножка» Тома Сикса, которая проверяет не только нервы зрителя, но, порой, и его стойкость. Проект изначально был задуман как трилогия и «Человеческая многоножка 3» получила дату релиза.

22 мая фильм покажут в избранных кинотеатрах и он станет доступен на видеосервисах по требованию. В картине появятся злодеи из первых двух частей - Лоуренс Харви и Дитер Лазер, а кроме того, мы увидим там Эрика Робертса и самого Тома Сикса, который, к слову, пообещал, что фильм будет на 100% политически некорректен. 

Тюремный смотритель Билл Босс (Дитер Лазер) заведует большой тюрьмой в одном из штатов США, и у него множество проблем: его тюрьма первая в стране по количеству беспорядков, затрат на медобслуживание и расходам на персонал. Но, прежде всего, ему не удается добиться уважения от его заключенных и губернатора (Эрик Робертс). Босс раз за разом  экспериментирует с различными наказаниями, пытаясь найти идеальный способ, как приструнить заключенных. Этот поиск вкупе с ужасной жарой сводит его с ума. Под угрозой ликвидации он обращается к своей верной правой руке Дуайту (Лоренс Р. Харви). Он предлагает гениальную идею, которая навсегда изменит американскую исправительную систему и сэкономит миллиарды долларов.

Режиссер опубликовал короткий звуковой отрывок из фильма, который звучит жутковато, надо признаться. Если что, мы предупреждали.

 
Том Сикс Том Сикс Tom Six Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 15 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?