Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сценарист "Социальной сети" и "Человека, который изменил все" подписал контракт с Sony Pictures Entertainment на экранизацию биографии Стива Джобса

Добавить в закладки
Сценарист

Аарон Соркин взялся за Джобса. Оскароносный сценарист призван адаптировать к экрану биографию, вышедшую из под пера Уолтера Айзексона и ставшую бестселлером.

Теперь внимание, Соркин не имеет никакого отношения к «Джобсу» с Эштоном Кутчером – он работает над сценарием фильма Sony Pictures, который выйдет позднее.

Продюсер ленты Скотт Рудин и один из председателей Sony Эми Паскаль давно хотели заполучить Соркина – еще бы, у него в последнее время отлично получаются биографические картины («Социальная сеть», «Человек, который изменил все»).

«Сегодня в Голливуде нет писателя, который смог бы правильнее передать такую неординарную историю, чем Аарон Соркин; мы уверены, что в его руках биография Стива Джобса будет такой же, каким был сам основатель Apple: захватывающей, интересной и вдохновляющей», – прокомментировала приход Соркина Эми Паскаль.

Кастинговых новостей о проекте Sony пока нет, тем не менее, ни раз упоминалось имя Тома Круза, которому 20 лет назад удалось хорошо себя проявить в другом фильме от Аарона Соркина «Несколько хороших парней».

Аарон Соркин Аарон Соркин Aaron Sorkin Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 26 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?