Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер считает, что возможности хвостатого Зорро еще не исчерпаны

Добавить в закладки
Актер считает, что возможности хвостатого Зорро еще не исчерпаны

В интервью ресурсу Collider в рамках промо-тура ленты «Нокаут» /Haywire/ (2012) Антонио Бандерас помимо прочего не отказался обсудить перспективы своего мультперсонажа с усами и хвостом.

Трехмерный спин-офф «Шрэка» /Shrek/ (2001) заработал в мировом прокате почти полмиллиарда долларов (при бюджете в $130 миллионов), и хотя изначально на «Кота в сапогах» /Puss in Boots/ (2011) никаких сверхнадежд на возлагалось, сейчас разговоры о сиквеле уже никому не кажутся неуместными.

-- Я не знаю, что будет происходить дальше, но, надеюсь, мы с этим персонажем еще продолжим, – сказал актер. -- Я бы с радостью поучаствовал. Я уже десять лет играю Кота в сапогах, и, по-моему, эту историю можно еще немного растянуть.

По словам актера, студия пока не заговаривала о сиквеле, но, с другой стороны, Голливуд – не то место, где позволяют простаивать успешным франшизам. Учитывая международный успех анимационной ленты, возможность появления «Кота в сапогах 2» весьма вероятна, и если DreamWorks даст отмашку, Антонио всегда готов вновь взяться за шпагу. Правда, сценаристам придется нелегко: за протекшие годы Шрэк и его команда изрядно вытоптали фольклорную грядку, и новых интересных персонажей, которыми можно было бы населить сиквел, придется теперь наскребать чуть ли не по сусекам.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?