Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Арнольд Шварценеггер наконец сам прокомментировал слухи о своем участии в четвертом "Терминаторе" и "Смертниках" Сталлоне

Добавить в закладки
Арнольд Шварценеггер наконец сам прокомментировал слухи о своем участии в четвертом

Арнольд Шварценеггер наконец сам прокомментировал слухи о своем участии в «Терминаторе 4» /Terminator Salvation/ (2009) и «Смертниках» /Expendables, The/ (2010) Сталлоне. Ранее режиссер первого МакГи неоднократно намекал, что в четрвертой части легендарной франшизы появится продукт слияния губернатора Калифорнии и компьютерных технологий. Что касается нового тропического боевика Сталлоне, то сообщалось, что Шварценеггер согласился исполнить в фильме небольшое камео – причем играть он, якобы, должен будет самого себя.

Теперь Тhearnoldfans цитирует государственного деятеля, который досадует на то, что МакГи пытается рекламировать свой фильм за счет его, губернатора, участия в нем: «С самого начала я пожелал режиссеру удачи и сказал, что я доволен своей профессией губернатора и что им стоит придумать историю, которая не требовала бы моего участия. Я в это не верю: во все эти попытки промоутировать фильм, говоря, что Арнольд в нем появится. Все теперь думают, что я – Терминатор, а на самом деле я появлюсь там только на пару секунд. Это неправильно».

Самостоятельно оценить меру участия актера в фильме, который все ж таки имеет и некоторые другие, кроме потециального участия Арнольда, причины находиться в топах самых ожидаемых картин года, зрители смогут оценить 5 июня, когда «Терминатор» стартует в российских кинотеатрах.

Что касается камео у Сталлоне, Шварценеггер подтвердил: все так.

«Это будет небольшое камео, скажем, я выхожу из отеля или офиса, и он идет мне навстречу, мы натыкаемся друг на друга, перекидываемся парой фраз и расходимся. Так что это будет что-то совсем простое, повторюсь, только камео… Я ему пообещал, что снимусь, и сам жду этого с нетерпением».

Впрочем, тот факт, что это будет всего лишь камео и Шварценеггеру даже не дадут гранатомет, не должно никого расстраивать. Крутых парней в этом фильме про элитный отряд наемников на миссии в Латинской америке и так предостаточно: подержать гранатомет согласились Джет Ли, Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Дольф Лундгрен.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 144 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?