Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Арнольд Шварценеггер перенес вторую операцию на сердце

Добавить в закладки
Арнольд Шварценеггер перенес вторую операцию на сердце

Арнольд Шварценеггер не может быть терминатором, но он явно железный человек. Актер удивил поклонников в пятницу объявлением о том, что ему недавно вставили новый аортальный клапан сразу после замены легочного клапана два года назад.

73-летнему Шварценеггеру сделали процедуру на сердце в клинике Кливленда, и он публиковал фотографии не только со своей больничной койки, но и с улиц Кливленда, восхваляя удивительные статуи города.

«Благодаря команде клиники Кливленда у меня есть новый аортальный клапан. Я чувствую себя фантастически и уже гуляю по улицамгорода, наслаждаясь удивительными статуями. Спасибо всем врачам и медсестрам в моей команде!», — написал Арнольд.

 

Сейчас Шварценеггеру потребовалось меньше времени, чтобы оправиться от операции в сравнении с мартом 2018 года. Тогда в ходе операции был заменен легочный клапан, первоначально установленный в 1997 году для исправления врожденного дефекта. Через две недели после процедуры он сообщил поклонникам, что чувствует себя лучше, но «еще не очень хорошо».

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?