Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вполне вероятно, что нового "Конана-Варвара", несмотря на все предыдущие заверения, все-таки будет снимать не Брэтт Рэтнер. Одновременно обозначилась возможность того, что в фильм вернется Арнольд Шварценеггер

Добавить в закладки
Вполне вероятно, что нового

Вполне вероятно, что нового «Конана-Варвара», несмотря на все предыдущие заверения, все-таки будет снимать не Бретт Рэтнер. Одновременно обозначилась возможность того, что в фильм вернется Арнольд Шварценеггер. Обо всем по порядку.

Рэтнер, режиссер третьих «Людей Икс», сказал, что объявление о том, что «Конана» снимет именно он, было преждевременным: «Давайте внесем ясность. Я не собираюсь заниматься »Конаном« прямо сейчас. Все очень преждевременно. Сейчас все только на стадии заключения сделки, касающейся сценария. У меня контракт с Paramount и вначале я в любом случае должен буду снять »Копа из Беверли Хиллс«.

Тем временем Ави Лернер, один из продюсеров франшизы, убежден, что Рэтнер – именно тот, кто им нужен.

»Перед нами по-прежнему есть несколько препятствий. Бретт согласится снимать, только если мы сойдемся в вопросах бюджета, том, какими делать спецэффекты, и где, собственно, снимать«, – уточнил он в интервью LA Times. Лернер, по всей видимости, хочет снимать на собственной студии в Болгарии, а для натурных съемок отправиться в Китай. Рэтнер же, что уже несколько менее очевидно, хочет больше денег.

Тогда же у Лернера спросили, появится ли в новом фильме аутентичный Конан: »Если честно, мы ищем кого-то вроде молодого Шварценеггера, кого-нибудь, кто мог бы подписать контракт на три-четыре фильма, потому что я вижу все это как долгоиграющую франшизу«.

»Я видел Арнольда в Лас Вегасе на премьере «Рэмбо». Он тогда сказал: «Подожди два года – я вернусь». Но я не могу ждать так долго«. Тем не менее Лернер предложил губернатору миллион долларов за то, чтобы тот снялся в однодневном камео.

»Я ему сказал, что мы могли бы снимать сцену вообще в Сакраменто. Он улыбнулся, но «да» не сказал. Может быть, он не может взять деньги, находясь на губернаторском посту. Но это ничего. Я тогда их отдам на благотворительность или какой-нибудь школе, которой они нужны. Не беспокойтесь, я у него спрошу еще раз. Я не из тех, кто легко сдается".

Что касается камео Шварценеггера, то оно может стать своего рода реверансом в сторону режиссера ленты 1982 года Джона Милиуса. В конце 90-х он предложил студии свой вариант сценария, где речь шла о стареющем Конане и его сыне. В итоге, от варианта Милиуса отказались, но у отставного Конана все еще есть шанс на прощанье мелькнуть в фильме, который должен выйти в 2010 году.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 143 фильма, 34 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?