Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брендан Глисон и Джереми Айронс войдут в орден убийц

Добавить в закладки
Брендан Глисон и Джереми Айронс войдут в орден убийц

По сообщению портала Deadline, Джереми Айронс и Брендан Глисон присоединятся к Майклу Фассбендеру и Марион Котийяр в экранизации хитовой серии игр «Кредо убийцы» (Assasin’s Creed). Айронс сыграет отца Котийяр, а Глисон - отца Фассбендера.

Кроме того, появился слух, что подзаголовок картины будет звучать как «Время вне сознания». Однако на данный момент подтверждения этой информации нет, это лишь рабочее название проекта. Съемки картины уже стартовали и пройдут в Лондоне, на Мальте и в Испании. Релиз проекта запланирован на декабрь 2016.

С помощью специальных технологий, которые открывают генетическую память, Калум Линч (Фассбендер) получит доступ к воспоминаниям своих предков - убийц из Испании 15-го века. Ему придется обучиться навыкам, присущим клану ассасинов, чтобы бороться с извечным врагом это организации - Орденом Крестоносцев, но уже в нашем времени.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?