Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сегодня канал ABC покажет двухчасовой финал третьего сезона "Остаться в живых". С всплывающими подсказками

Добавить в закладки
Сегодня канал ABC покажет двухчасовой финал третьего сезона

Сегодня канал ABC покажет двухчасовой финал третьего сезона «Остаться в живых» /Lost/ (2004). С всплывающими подсказками. А в четверг канал покажет первую серию четвертого сезона, сообщает New York Times

Конец третьего сезона многие фанаты сериала назвали ошеломляющим в особенности из-за того, что вместо традиционных вставных эпизодов из прошлого героев в последней серии в ней стали показывать врезки из их еще неизвестного будущего. Трюк этот, как можно легко предположить, был проделан, чтобы зрители, затаив дыхание, ждали выхода нового сезона.

Придумали создатели сериала и способ привлечь к фильму новую аудиторию, размер которой уменьшился к концу третьего сезона с изначальных 18,5 млн. до 15 млн. человек. Во время сегодняшнего показа поверх картинки будут вплывать пузыри с текстом, разъясняющие детали сюжета, тонкости взаимоотношений персонажей, а также указывающие на некоторые культурологические ссылки, в большом количестве разбросанные в сериале. Например, Генри Гэйл – так звали дядю Дороти в классическом голливудском фильме «Волшебник страны Оз» /Wizard Of Oz, The/ (1939) – прибывает на остров на воздушном шаре.

Надо заметить, что ноухау с всплывающими подсказками, цель которых сориентировать недавних зрителей в запутанных сюжетных линиях сериала, придумали еще раньше на кабельном канале G4, показывавшем оригинальный «Звездный путь» /Star Trek/ (1966). По краям экрана в каждой серии всплывали разного рода факты и забавные комментарии. ABC Entertainment решила, что это сработает и с «Остаться в живых».

Режиссеры Джек Бендер и Эрик Ланевилль, снявшие соответственно 19-ю и 22-ю серии («Бриг» и «Сквозь зеркало») третьего сезона, номинировались Гильдией режиссеров за лучшую режиссуру драматического сериала.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?