Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Из-за того, что режиссеру пришлось начать съемки, не имея на руках готового сценария, он до сих пор не очень уверен в успехе ленты

Добавить в закладки
Из-за того, что режиссеру пришлось начать съемки, не имея на руках готового сценария, он до сих пор не очень уверен в успехе ленты

Несмотря на интригующий трейлер «Людей в черном 3» /Men in Black III/ (2012), производство ленты было весьма проблемным, как минимум из-за того, что начинать съемки Барри Зоннефелду пришлось, имея на руках недописанный сценарий. И режиссер до сих пор сомневается в успехе картины.

-- Когда мы начинали съемки, мы знали, что у нас второй акт не дописан. Насколько умно так делать? Отвечаю: если фильм сработает в прокате так хорошо, как я думаю, то это было гениальное решение. Если он с треском провалится, то идея была идиотской.

Рик Бейкер, отвечавший на площадке фильма за грим, подтвердил, что со сценарием все было непросто:

-- Это был дурдом. У нас на съемочной площадке сидел сценарист, который писал актерам реплики прямо перед тем, как они их должны были произнести. Так дела не делаются, конечно. Но посмотрев черновую сборку фильма, я был по-хорошему шокирован тем, насколько классно все выглядит. Решение студии начать поскорее производство ленты никакого выигрыша во времени не дало, потому что в разгар процесса съемки пришлось заморозить, а сценарий работы Итана Коэна и Джеффа Нэтансона отдать на «лечение» Дэвиду Коппу. Что бывает, когда фильм снимают по пунктирному сценарию, легко понять, посмотрев «Трансформеры: Месть падших» /Transformers: Revenge of the Fallen/ (2009). Впрочем, трейлер «Людей в черном 3» все же обнадеживает, так что скрестим пальцы и будем думать о хорошем.

Согласно сюжету ленты, агент Джей (Уилл Смит) узнает, что его напарник агент Кей (Томми Ли Джонс) был убит в 1969 году и поэтому не построил галактический щит, способный отразить атаку из космоса. Чтобы спасти коллегу от смерти, а мир – от очередной угрозы, он отправляется в 1969-й год, где встречается с молодым Кеем (Джош Бролин).

Премьера ленты намечена на 25 мая этого года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?