Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Триквел ответит на все накопившиеся вопросы, закроет трилогию... и, возможно, заложит фундамент для новых фильмов

Добавить в закладки
Триквел ответит на все накопившиеся вопросы, закроет трилогию... и, возможно, заложит фундамент для новых фильмов

О трудной истории фильма «Люди в черном 3» /Men in Black III/ (2012) все наслышаны: производство ленты замораживали посреди съемок, сценарий переписывали, «сарафанное радио» заранее нарекло ленту неудачной… Впрочем, первый же трейлер заставил многих успокоиться: как минимум картинка выглядит вполне пристойно, и шутки никуда не делись. Теперь, когда майская премьера совсем близко, режиссер Барри Зонненфелд подбросил зрителям еще информации для размышления: перед ним, оказывается, стояла задача не только увязать воедино все оборванные сюжетные линии, заодно рассказав о путешествии агента Джея в прошлое, но и заложить фундамент для будущих фильмов.

-- «Люди в черном 3» совершенно фантастическим образом закрывают всю трилогию, этот фильм отвечает даже на те вопросы, которыми вам бы даже в голову не пришло задаться, от его просмотра вам станет и тепло, и грустно, и радостно, и еще его можно рассматривать как трамплин для перезапуска франшизы, – нагнал интриги Зоннефелд. – Но я даже не буду пытаться вам объяснять, что это значит. Одно скажу: если вы думаете, что в «Людях в черном 4» будут играть только инопланетные червяки и Фрэнки-мопс, то это не так. Нового злодея – Джемэйна Клемента – Зоннефельд сравнивает с персонажем Винсента д'Онофрио из первой серии.

-- Джемэйн у нас чистый злодей, – подчеркивает режиссер. – Если он чем и смешит, так это своими разочарованиями. Земля ведь может быть и плохим местом для пришельцев. Впрочем, Джемэйн и не задумывался как комический персонаж, он здесь, чтобы злодействовать. У нас никто не пытался быть забавным, я хочу от актеров только естественности. Если ситуация смешная, я и снимаю ее как смешную, но ломать комедию я никому не предлагаю. Пусть аудитория сама отыщет смешное; я команде фильма даже не говорю, какие моменты считаю комичными. Так что нет, Джемэйн у нас совсем не смешной. Несмотря на присутствие юмористических моментов, которые людей позабавят, Джемэйн парень серьезный.

Российский релиз ленты состоится 24 мая.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?