Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актер, занятый сейчас на съемках нового сезона "Шерлока", примкнул к Эмме Стоун и Чарли Ханнэму в хоррор-триллере "Багровый пик"

Добавить в закладки
Актер, занятый сейчас на съемках нового сезона

Начавшийся в январе кастинг «Багрового пика» («Crimson Peak») внушает все больший оптимизм. Гильермо дель Торо уже успел договориться с Эммой Стоун и Чарли Ханнэмом, и сегодня он добавил в список актеров еще одно звездное имя – Бенедикт Камбербэтч.

Кого сыграет Камбербэтч – тайна, покрытая мраком, как и весь сюжет, в принципе. Все, что нам известно о сценарии, умещается в одной цитате дель Торо: «Ставка будет сделана на обстановку и атмосферу, это будет классическая история о привидениях, но в современной подаче. Я смогу поиграть канонами жанра, который люблю и хорошо знаю. В то же время, я нарушу старые правила».

Продакшн «Багрового пика» начнется в феврале, то есть после того, как режиссер выпустит свой блокбастер «Тихоокеанский рубеж» и отснимет пилотный эпизод сериала о вампирах «Штамм» («The Strain»). К слову о «Штамме», на прошлой неделе Гильермо дель Торо в интервью Collider.com поведал, что, возможно, он не ограничится пилотной серией и отснимет первый сезон целиком.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?