Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вчера стало известно, что переговоры на предмет появления в "Робокалипсисе" ведет Энн Хэтэуэй. Сегодня пришла очередь Бена Уишоу

Добавить в закладки
Вчера стало известно, что переговоры на предмет появления в

Стивен Спилберг был занят и долгое время не мог взяться за «Робокалипсис», но, как только режиссер начал работу, процесс пошел полным ходом. Нашли исполнителя главной роли – им стал Крис Хемсворт, ведутся переговоры с Энн Хэтэуэй и Беном Уишоу.

Последнему предлагают роль хакера по имени Люркер (Lurker). Стоит отметить, что в интернете «люркерами» называют пользователей сети, которые читают ветки комментариев, форумы и чаты, но не участвуют в них.

В основу нового фильма Стивена Спилберга лег роман Дэниэла Х. Уилсона. Студия DreamWorks приобрела права на экранизацию произведения еще до появления книги на прилавках магазинов, однако работа над фильмом ввиду объективных причин не начиналась.

Работу Уилсона под киноэкран адаптирует Дрю Годдард. По сюжету, во времена, когда технологии проникли во все сферы нашей жизни, роботы восстанут против человечества.

Старт продакшна картины планируется на начало 2013 года, а релиз – на 25 апреля 2014-го.

К сожалению,
постер отсутствует
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?