Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила

Добавить в закладки
Аль Пачино станет охотником на нацистов в сериале Джордана Пила

Аль Пачино ведёт переговоры с Amazon по поводу участия в сериале «Охота» от исполнительного продюсера Джордана ПилаПрочь»). В случае успешного заключения договора с Пачино, актёр составит компанию Логану ЛермануЯрость», «Перси Джексон и похититель молний»).

Сюжет теледрамы вдохновлён реальными событиями. В центре внимания окажется группа охотников на нацистов, орудовавших в Нью-Йорке в конце 1970-х. Выяснив, что сотни бывших высокопоставленных нацистских офицеров живут среди обычных людей и собираются основать в США Четвёртый рейх, главные герои встают на путь отмщения, чтобы добиться правосудия и сорвать планы военных преступников.

Создателем «Охоты» выступает Дэвид Уэйл, он же возьмёт на себя обязанности шоураннера вместе с Никки ТосканоМесть», «24 часа: Наследие»). Режиссёрское кресло предложено Альфонсо Гомесу-РехонуЯ, Эрл и умирающая девушка»).

Всего запланирован выпуск 10 эпизодов длиной по часу. Дата премьеры пока не объявлена.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?