Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Билл Найи ("Реальная любовь", "Пираты Карибского моря", да-да, Дэйви Джонс, это был он) снимется в "Гарри Поттере и Дарах Смерти"

Добавить в закладки
Билл Найи (

Билл Найи («Реальная любовь», «Пираты Карибского моря», да-да, Дэйви Джонс, это был он) снимется в «Гарри Поттере и Дарах Смерти».

«Не уверен, что мне разрешается об этом говорить, но я появлюсь в следующем фильме про »Гарри Поттера«. Не скажу, какой у меня персонаж, но это хороший парень», – цитирует актера Independent.

Ранее ходили слухи, что режиссер Дэвид Йейтс хотел сделать Найи министром магии Руфусом Скримджером, но потом, персонажа, якобы, «выписали» из сценария. Вероятно, теперь вписали обратно, хотя, может быть, речь идет о совсем другой роли.

В любом случае, сам Найи, одно время чрезвычайно огорчавшийся оттого, что «он единственный британский актер, который не снимается в »Гарри Поттере«, должно быть, теперь утешился. Кстати, книжек по мальчика-волшебника он пока не читал, но обещает наверстать упущенное. »Ну вы знаете, это в некотором смысле все равно, что играть Шекспира. Ну вы понимаете?". Конечно, понимаем.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?