Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Актриса заменила Кэтрин Хейгл на борту «Возраста Аделин» Ли Толанда Кригера

Добавить в закладки
Актриса заменила Кэтрин Хейгл на борту «Возраста Аделин» Ли Толанда Кригера

Проект сценаристов Дж. Миллс Гудлои и Сальвадора Пашковица с рабочим названием «Аделин» испытывал проблемы долгие четыре года – режиссерское кресло пустовало, в главные героини записывали Кэтрин Хейгл и Натали Портман. Сейчас у картины наконец-то появились шансы сделать шаг вперед – продюсеры Стив Голин и Сидни Киммел объявили имена режиссера и главной звезды будущего фильма.

Главная героиня ленты, та самая Аделин из заголовка, молодая женщина, пережившая в начале прошлого века страшную катастрофу. Авария остановила ее старение, и теперь Аделин обрела вечную молодость и бессмертие. Год за годом героиня проживает двадцатый век, тщательно скрывая свой секрет до тех пор, пока не встречает молодого человека, меняющего ее жизнь.

Роль девушки без возраста теперь досталась Блейк ЛайвлиОсобо опасны»), а режиссерское кресло займет молодой Ли Толанд Кригер, один из самых стильных авторов в новом голливудском поколении, по словам продюсеров. Еще на одну роль в картину приглашена Эллен Берстин, но подробности ее участия пока не разглашаются. К съемкам картины планируется приступить в будущем марте, а вот о сроках выхода ленты на экраны авторы пока скромно умалчивают.

Блейк Лайвли Блейк Лайвли Blake Lively Актриса 29 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?