Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хоррор «Первая ведьма» стал лидером американского кинопроката

Добавить в закладки
Хоррор «Первая ведьма» стал лидером американского кинопроката

Благодаря автокинотеатрам, которые обрели популярность во время пандемии, в мире вновь стали появляться отчёты по бокс-офису. Сообщается, что лидером американского проката в прошедший уик-энд стал хоррор «Первая ведьма», заработавший уже 550 тысяч долларов с момента премьеры три недели назад. Его сборы на этой неделе составили 189 тысяч на 59 площадках.

Фильм рассказывает о подростке Бене, который навещает своего отца в загородном доме, где сталкивается с демоном из глубин леса. В российском прокате фильм намечен на 9 июля.

Планируется, что кинотеатры в США откроются не раньше середины лета. Одной из первых новинок при открытии станет триллер «Неистовый». Также всё ещё на 17 июля назначена премьера нового фильма Кристофера Нолана «Довод».

Когда кинотеатры возобновят работу на территории России, пока неизвестно. В настоящий момент в крупных городах страны можно также посмотреть фильмы в автокинотеатрах.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?