Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Согласно договоренности с продюсером "Паранормального явления" Джейсоном Блумом, дистрибуцией новой ленты Дюплассов "Peachfuzz" займется его Blumhouse Productions

Добавить в закладки
Согласно договоренности с продюсером

Авторы независимых драмедий братья Джей и Марк Дюплассы («Сайрус» /Cyrus/ (2010)) договорились с Джейсоном Блумом, что их новый фильм «Peachfuzz» выйдет под лейблом его Blumhouse Productions. Интересно, что это будет хоррор в стиле «найденной пленки», что является довольно неожиданным ходом для братьев, но вполне ожидаемым для Блума, не первый год продюсирующим наиболее популярную в этом поджанре франшизу «Паранормальное явление» /Paranormal Activity/ (2007).

О фильме на данный момент известно немногое: авторы пока лишь намекнули, что главным героем станет мужчина, воспользовавшийся популярным в США сервисом онлайн-объявлений Craigslist и получивший результат, на который вовсе не рассчитывал. Одну из ролей исполнит Марк Дюпласс, и, судя по тизерному постеру ленты, в сюжете каким-то образом будут заняты волки.

За режиссуру отвечает дебьютант Патрик Брайс, ранее снявший несколько короткометражек. Дата премьеры пока не назначена, но картина уже находится в стадии постпродакшна, так что на экраны она попадет, судя по всему, уже довольно скоро.

Джей Дюпласс Джей Дюпласс Jay Duplass Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 33 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?