Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шпионская история с Томом Хэнксом в главной роли может уйти в производство в сентябре

Добавить в закладки
Шпионская история с Томом Хэнксом в главной роли может уйти в производство в сентябре

Триллер о противостоянии КГБ и ЦРУ во времена Холодной войны может стать следующим фильмом Стивена Спилберга. По крайней мере, все к тому идет – лента получила сценаристов, и инсайдеры поговаривают, что в сентябре проект уйдет в производство.

Сценарием займутся Джоэл и Итан Коэны. Они расскажут правдивую историю Джеймса Донована (Том Хэнкс), адвоката, засланного в Советский Союз на переговоры с КГБ по освобождению или обмену плененного американца. Гражданин США попал в руки советских спецслужб после того, как в 1960 году в районе Свердловска советские военные сбили разведывательный самолет U-2, а его пилот Фрэнсис Гэри Пауэрс был взят в плен.

Черновик скрипта набросал Мэтт Чэрмен. Сделал он это еще в прошлом году, но ход его работе дали только в апреле, когда написанным заинтересовались Том Хэнкс и Стивен Спилберг. В сентябре, когда Коэны закончат шлифовать сценарий, должны начаться съемки. Они пройдут в Европе.

Напомним, что в начале 2015 года Спилберг начнет снимать сказку «Большой дружелюбный великан» по детской книге Роальда Даля о гиганте, который подружился с маленькой девочкой-сиротой. Снять шпионский триллер про Холодную войну Спилбергу нужно успеть до начала съемок «Великана».

Стивен Спилберг Стивен Спилберг Steven Spielberg Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 202 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?