Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Во все тяжкие» хочет стать злодеем

Добавить в закладки
Звезда «Во все тяжкие» хочет стать злодеем

Комиксы и актер Брайан Крэнстон связаны уже давно. Актер сериала «Во все тяжкие», если верить слухам, мог стать Лексом Лютером (хотя, учитывая возраст нового Лютера, непонятно, откуда эти слухи взялись). В DC вселенную Крэнстон так и не вошел, зато он может приобщиться к Marvel.

- Знаете, чем бы я хотел заняться? Я бы хотел сыграть какого-нибудь суперзлодея в классическом комиксе Marvel, – сказал Крэнстон в интервью Metro. – Не знаю, каким будет этот суперзлодей, но могу точно сказать, что ужасным.

При этом Брайан Крэнстон уточнил, что ему не интересен существующий плохой парень, уже описанный на страницах комиксов. Он бы хотел создать злодея с нуля.

Что ж, возможно, у Крэнстона множество вариантов, учитывая обновленный график релизов Marvel: «Человек-муравей и оса», «Черная пантера», «Капитан Марвел» и многое другое.

Брайан Крэнстон Брайан Крэнстон Bryan Cranston Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 105 фильмов, 92 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?