Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Скотт Рудин и Sony готовят американские римейки шведской "Трилогии Миллениум" -- экранизации трех бестселлеров шведского же писателя Стига Ларссона

Добавить в закладки
Скотт Рудин и Sony готовят американские римейки шведской

Скотт Рудин и Sony готовят американские римейки шведской «Трилогии Миллениум» – экранизаций трех бестселлеров шведского же писателя Стига Ларссона, скончавшегося в 2004 году от сердечного приступа еще до опубликования первого романа (внезапная смерть автора, ко всему, чрезвычайно усложнила вопрос c покупкой прав на его книги).

Ранее предполагалось, что первый фильм, который в американском переводе стал «Девушкой с татуировкой в виде дракона» (в оригинале, что-то вроде «Мужчины, которые ненавидят женщин»), – так вот предполагалось, что римейк по нему будет ставить чуть ли не Тарантино и что главного героя – журналиста-расследователя – сыграет Брэд Питт.

Теперь же Энн Томпсон (Thompson on Hollywood) уже не столь уверена на счет Тарантино, однако по-прежнему упоминает Питта и добавляет к этому, что теперь проектом заинтересовался еще и Джордж Клуни.

В первой истории («Девушка с татуировкой») журналист получает от олигарха неожиданное предложение: заняться поисками его внучатой племянницы, пропавшей 40 лет назад. Вскоре герой знакомится со своим «доктором ватсоном» – асоциальной хакером-панком-лесбиянкой, которую, к тому же, регулярно насилует опекун, приставленный наблюдать за ее финансами. Вместе с журналистом они берутся за дело, которое готовит им много открытий разных и чудесных.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?