Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Актер из "Солдат неудачи" и "Перси Джексона" сыграет главного героя шоу по мотивам комедийной экшн-трилогии 80-х

Добавить в закладки
Актер из

Телесериал «Полицейский из Беверли-Хиллз» /Beverly Hills Cop/ (1984) обзавелся исполнителем главной роли, и это, увы и ах, будет не Эдди Мерфи: протагониста сыграет Брэндон Т. Джексон («Солдаты неудачи» /Tropic Thunder/ (2008), фильмы о Перси Джексоне). При том, что именно Мерфи является инициатором проекта по переносу прославившей его франшизы на малый экран, и даже намерен засветиться в сериале самолично (как минимум в «пилоте»).

Шоу для канала CBS уже некоторое время готовится при поддержке Sony Pictures Television. Предполагается, что это будет судебно-полицейская комедия о напарниках, включающая комедийные элементы. По сюжету, Аксель Фоули (Эдди Мерфи) уже шеф полиции Детройта, но центральной фигурой сериала будет не он, а его сын, тоже ставший копом. Аарону, как и в свое время его папаше, придется работать в непривычных обстоятельствах, попутно пытаясь вырваться из тени знаменитого родителя. Таким образом, зрителям предложат отчасти перезагрузку, отчасти сиквел – в лучших традициях «Иронии судьбы. Продолжения» (2007).

Мерфи продюсирует проект на пару с создателем сериала «Щит» /The Shield/ (2002) Шоном Райаном, последний также напишет сценарий.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?