Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Централ Партнершип" заключила двухгодичное соглашение с кинокомпанией Magnum на съемки шести лент с общим 15-миллионным бюджетом

Добавить в закладки

«Централ Партнершип» заключила двухгодичное соглашение с кинокомпанией Magnum на съемки шести лент с общим 15-миллионным бюджетом.

22 ноября выходит на экраны их первое совместное детище «Русалка» (2007) Анны Меликян, а Карен Оганесян снимает еще один общий проект компаний – триллер «Домовой» (2008).

На 2008 год уже запланированы: сиквел молодежных «Стритрейсеров» (2008), в режиссеры которого прочат того же Оганесяна, комедия «Пикаперы» и телефильм «Рита». В планах на 2009 стоит сиквел «Домового», триллер «Серая слизь» и комедия «Влюбленный сантехник».

Продюсерами всех лент станут Рубен Дишдишян от «ЦП» и Анна Меликян от Magnum.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?