Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»

Добавить в закладки
Новые подробности о четвёртом сезоне «Фарго»

Накануне генеральный директор канала FX Джон Лэндграф побывал на съезде Ассоциации телевизионных критиков, где рассказал о состоянии четвёртого сезона сериала «Фарго» от Ноа Хоули.

По словам Лэндграфа, он уже ознакомился со сценарием одной из новых серий, который привёл его «в полный восторг». Съёмки четвёртого сезона должны стартовать этой зимой, с прицелом на релиз в начале 2020 года.

Кроме того, руководство телесети готово и дальше продолжать выпускать новые сезоны «Фарго». «Всё зависит от Ноа», ‒ говорит Лэндграф. «Если у него будут снова и снова рождаться такие фантастические идеи, то мы готовы заниматься этим сериалом вечно. Но он должен сам гореть этим проектом. По крайнем мере, предложенная им концепция четвёртого сезона меня зацепила».

Главную роль в новых сериях криминальной теледрамы исполнит Крис Рок, которому предстоит воплотить образ главы афроамериканского мафиозного клана. Действие сюжета развернётся в 1950-х годах в Канзас-Сити, штат Миссури, а в центре внимания окажется противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Чтобы покончить с войной, одинаково невыгодной для обеих сторон, лидеры двух кланов заключают сделку, по условиям которой они обязаны поменяться старшими сыновьями и воспитывать их как своих. Однако вскоре босс итальянской мафии попадает в больницу и умирает во время простой операции. Теперь и без того хрупкий мир оказывается под угрозой.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?